Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 10:14

несколько раз

Всем доброго дня.

Ну вот и я нашла эти самые чипсы.

Мне кажется их не попробовал только ленивый, и не высказал своё единственно верное мнение.

Я ни разу не слышала столь противоречивых отзывов.

Ну что ж, теперь лично моё мнение.

Упаковка:

Красиво, ярко, бросается в галаза. В стиле Lays.

Внешний вид продукта:

Картофельные чипсы. В пачке все они разного размера. Есть обломанные и так же совсем мелкие кусочки.

Но основная масса чипсов не пострадала и среднего размера.

Запах:

Я ждала что то совсем острое и думала как только открою пачку-сразу до слез из глаз и сведенной челюсти.

Но нет, запах оказался очень приятным. Но вот чем именно пахнет- мне разобраться сложно.

Насыщенность вкуса и степень пропитки каждого кусочка:

Тут всё на высоте. Все чипсы пропитанны отлично и равномерно. Безвкусных не попалось.

Вкус:

Я ожидала острое а получила кислый вкус, там и элементы сладости и пряности, в общем мне сложно описать всё что там есть, намудрили знатно.

Могу сказать чего там нет- я не уловила манго.

Если бы мне дали попробовать из не подписанной пачки и спросили что это за вкус, я бы растерялась. Это явно не Чили. Ведь по факту острое я не люблю. Но это и не манго, потому что манго я обожаю и чувствую его повсюду...

Итог:

По вкусу это вкусно. Однозначно достойно повторения.Закупила на лето себе. А то мне кажется разберут быстро.

Но если вы ищите острые чипсы со вкусом Чили и манго- вам мимо. Тут и не остро и без манго. Но вкусно.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Необычный вкус
  • Приятный аромат
Недостатки
  • На манго нет и намека
Казьмина Маринарекомендует
04.06.2023
Да, чипсы очень даже неплохи
06.06.2023
Все смотрю обзоры и очень хочу попробовать)