Камышлинский водопад, Республика Алтай, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 14.11.2017 - 10:50
    Водопад? Дождь? Октябрь? Грязь? Дети? Как добраться и стоит ли?
    Начну с небольшой предыстории.. Собрались в Алтай мы стихийно, как говорят, нежданно- негаданно. Поэтому маршрут составляли на месте. Одним из таких мест стал Черемшанский водопад. Стоит ли ехать в начале октября? Сейчас всё расскажу.
  • 07.11.2018 - 09:32
    Мощь воды, первозданная природа, невероятные красоты Алтайских гор. Какие они, Алтайские водопады?
    Доброго времени суток всем заглянувшим в данный отзыв!   В этот холодный, почти зимний день, мне не хочется писать отзывы про баночкискляночки, шампуни, кремы и так далее. Сегодня я пишу отзыв о месте, по которому душа уже затосковала. Почему-то у меня так каждую зиму, безумно хочется в горы.
  • 01.02.2019 - 02:18
    Каракольские озёра. Как добраться?
    И сразу отвечу на свой вопрос из названия отзыва - никак! если у вас нет ГАЗ-66 или хотя бы квадроцикла, хотя... можно же взять экскурсию))) Экскурсию заказали на Чемале за 1000 с копейками (на 2018 год), договорились прямо на улице, так дешевле, нежели обратиться непосредственно в турфирму.
  • Один из самых доступных и зрелищных в Горном Алтае.
    Всем огромный привет, а любителям Горного Алтая - особый! Как красив Горный Алтай! На мой взгляд, в нем прекрасно всё. Трудные дороги, отсутствие некоторых благ цивилизации нисколько не умаляют его красоту, а придают особое очарование. Горный Алтай - это всегда открытие.
  • 05.07.2018 - 11:20
    Очень маленький аквапарк с хорошей спа-зоной
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать о посещении аквапарка базы отдыха «Турсиб» в республике Алтай. Аквапарк расположен в Чемальском районе, с трассы его видно, мимо точно не проедете. Аквапарк относительно новый, внутри чисто.
  • Как же красивы его серпантины! Отсюда начинается настоящий Алтай!
    Всех любителей Горного Алтая и путешественников горячо приветствую! Горный Алтай - страна перевалов. И каждый из них красив по-своему. Чике - Таман - мой первый перевал, который проехала, поэтому самый любимый. Да он самый живописный! Настоящий Горный Алтая начнется только с этого перевала!
  • Здесь постигаешь и познаёшь + (Фото)
    Для желающих пополнить свой географический багаж расскажу сегодня о Манжерокском озере, которому в народе присвоили усечённый вариант названия Манжерок, и как это обычно бывает, именно народное название цепко прилипло к данному озеру.
  • 29.11.2018 - 17:15
    30 часов до "Марса"
    Кош-Агачский район республики Алтай удивителен. Мало того, что он расположен на высоте 2000 м. над уровнем моря, так еще он встретит вас пустынной Чуйской долиной, петроглифами, древними обсерваториями и необычными пейзажами. Одино из них - урочище Кызыл-Чин или местный Марс.
  • 11.08.2019 - 11:00
    Будете в Горном Алтае, рекомендую посетить!!!
    В июле 2019 года мы с семьей отдыхали в Горном Алтае. Первую неделю отпуска провели в селе Чемал. Природа там, конечно, ах! Но об этом позже, в другом отзыве. Про форелевые озера узнали случайно. Увидели указатель. Эти озера находятся на 10 км дороги Чемал-Уожан.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 20.07.2020 - 14:29
    «Медовые» 3 дня в Карелии. Из Петербурга на авто. Где были, что кушали и куда моя душа рвётся вновь.
    Всем привет) Да-да, мы те самые люди, которые поженились во время этого безумия. Мы понимали что делаем и о свадебном путешествии за бугор даже не мечтали.
  • 29.06.2020 - 13:09
    Так ли легко выжить в СПб приехавшему? Рассказываю о работе, где можно погулять, куда сходить покушать? Где я покупаю продукты и т.д.
    В своем сегодняшнем отзыве, я хочу рассказать о городе, называемом "Российская Венеция", а именно о Санкт-Петербурге, в котором я прожила почти 8 лет. И сейчас я о нем вам расскажу. Первое место, с чего начинается осмотр города - это Дворцовая площадь.
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • Съездил после снятия ограничений и не пожалел
    Ещё в феврале я неплохо отдыхал в Индии в штате Гоа и не думал, что границы закроют. А ведь до лета хотелось пару раз съездить куда-нибудь заграницу погулять, а потом летом рвануть в Ялту, что в Крыму. Но появились ограничения, и мой плановый отпуск на 2 недели с 25 июня я решил не переносить.
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 06.08.2020 - 22:16