Опубликовано 14 Август, 2017 - 12:31

Доброго времени ВСЕМ Smile

Поделюсь своими впечатлениями о стойком карандаше для губ популярной марки Nyx Professional.

* В палитре представлено 28 потрясающих оттенка, от лиловых и зеленых, до классических красных и нюдовых.

* Средняя стоимость - 590 рублей.

* Приобрести можно во многих магазинах, например в Рив Гош, или на официальном сайте Nyxcosmetic (ссылка).

* Изначально карандаш запаян в пленку:

* Мой оттенок – 24 (Knock em red).

* Колпачок надежный, не слетает.

* Насколько мне известно, с обратной стороны карандаша есть специальная точилка, но мне, к сожалению, не удалось её снять, прикреплена намертво.

* Затачивается карандаш легко, любой точилкой, грифель карандаша во время затачивания не размазывается по точилке:

до и после затачивани.

* Обратите внимание, что карандаш предназначен в качестве контурного, а не в качестве помады.

Для важного мероприятия, если нужна длительная стойкость макияжа губ, карандаш можно использовать в качестве основы под помаду.

* Карандаш в меру мягкий. Он не зацарапает губы, ложится мягко и насыщенно, при этом не ломается:

* Линия получается четкой, без крупинок, чем грешат некоторые карандаши.

* Пользоваться им удовольствие.

* Стойкий, выдерживает легкие перекусы и кофе.

* Не позволяет помадам растекаться за контур и в складочки, даже в очень жаркое время года.

В качестве контурного карандаша:

Всё же попробовала как самостоятельное средство для макияжа, наносила на бальзам для губ EOS (отзыв):

Я в восторге, планирую в будущем приобрести нюдовые оттенки.

К покупке рекомендую Smile

Достоинства
  • В меру мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Стойкость
  • Широкая цветовая гамма
Tandrenaрекомендует
хорошо смотрится на губах
14.08.2017
карандаши не очень люблю, но иногда можно воспользоваться
Хороший карандашик! Smile
красивый карандаш!
14.08.2017
После затачивания выглядит, конечно, не очень. Я думала, там выкручивающийся механизм. Но по сути это не главное, хорошо, что качество не подвело Smile
Inc аватар
Inc
14.08.2017
Я сначала думала. Что он механический. Из-за того, что кончик окрашен)).Лег на губы очень хорошо, даже без бальзама
Цвет ВАУ просто!
красивые оттенки)
Супер оттенок Smile
14.08.2017
яркий цвет! я бы взяла под белую блузу!
красивый и яркий оттенок
Очень красивые оттенки Love
симпатичный оттенок)
Красивые оттенки Smile
14.08.2017
Идеальный грифель у карандаша, в меру мягкий. Оттенок очень приятный!
Хорошо лежит на губках
14.08.2017
Какой цвет шикарный у карандаша!) и сочный
14.08.2017
Люблю использовать карандаши на все губы, получается приятный полуматовый эффект Laughing out loud
14.08.2017
Цвет очень красивый, и ложится хорошо.
Достойный карандашик.
классный карандашик
14.08.2017
Оттенок классный, такой яркий и необычный Smile
14.08.2017
вот это я понимаю качество от никс Big smile
14.08.2017
Мне понравился оттенок, смотрится на мой взгляд хорошо на губах и соло и в качестве контура) сейчас не легко найти карандашик который бы не подчеркивал шелушения, но этот оказался качественным)
15.08.2017
Мне понравился карандаш нанесенный на все губы) и ЦВЕТ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ:)ой капс Laughing out loud
15.08.2017
прекрасно смотрится на губах!
15.08.2017
Здорово смотрится и в качестве контура и как помада)
Красивый и сочный оттенок
18.08.2017
И в качестве контура и как самостоятельное средство карандаш хорош. Sexy