Всем привет! Данный отзыв будет посвящён прекрасным карандашам для губ Lip Gel liner от Lamel. У меня они есть в двух оттенках 01 (персиково-бежевый), 07 (коричневый с холодным лиловым подтоном) - мой любимчик, без него у меня не обходится ни один макияж губ!
По текстуре карандаши гелевые, как и указанно в названии, текстура придаёт крутой объём губам, с лёгкостью можно увеличить себе губы при необходимости. Очень мягкие и кремовые, отлично скользят по поверхности губ. И, соответственно, расход большой, каждый раз нужно затачивать. Пигментация просто сумасшедшая, цвет наносится отлично с первого прикосновения. Единственный минус - это то, что при поправлении покрытия, карандаш ложится комочками. Карандаши стойкие и съедаются очень деликатно, получается красивый градиент. В носке они очень комфортные, естественно есть чуть подсушивающее ощущение, но это и понятно - это же матовая текстура! Также круто то, что такой офигенный карандаш можно получить за отличную цену! Линейка цветов очень разнообразна, все оттенки отлично взаимодействуют между собой и замечательно миксуются.
А теперь подробнее про мой любимый оттенок 07! На мой взгляд, это идеальный оттенок для контура губ, если вы хотите придать им объёма. Он универсальный и подойдёт абсолютно всем! Просто наносите этот карандаш по контуру, чуть растушёвывая границы ближе к середине губ, на центр наносите любой другой оттенок помады, карандаша или блеска - и вы Богиня! Таким образом вы делаете градиент (амбре), который придаёт ещё больший объём и сочность губам!
Разумеется, вы можете носить этот карандаш соло, из-за холодного подтона он круто отбелит зубы. Я ношу этот карандаш ежедневно в комбинации с различными другими продуктами для губ.