Опубликовано 25 Январь, 2024 - 10:34

Позвонили с банка и предложили кредитную карту , сказал что нафиг не нужна, но сотрудник банка очень сильно упрашивал выслушать, ну и конечно напел какое это замечательное предложение для меня. Якобы если кредит вам не нужен , вы можете положить саои денежные средства , поверх кредитного лимита и тратя их получать все плюшки данной кредитной карты, а именно :

- 10% на заправки ( во всех заправках) , в том числе и товары , приобретенные на запрвках

- 5% на автоуслуги , техцентры, автотовары.

И при подписке тинькоф pro кешбек будет до 5000 за расчетный период, причем он не суммируется с кешбеком по дебетовой карте, которой я пользуюсь. Заверяли меня , что нет никаких подводных камней , беспланое обслуживание и бла бла бла. Я подумал почему бы и нет , отличные условия, заказал карту и понизил кредитный лимит до 15000 рублей ( это минимальный) , так как мне кридитка нафиг не нужна.

Теперь что имеем в реальности :

- кешбек начисляется не деньгами а баллами))))) , причём соотношение к рублю 1:1,5😁

- максимально по повышенным категориям ( а бенз и автотовары как раз такими и являются ) можно получить только 2500 бонусов а не 5000, остальное добивайте остальными категориями с кешбеком 1%😁

- и еще нужно соблюсти условие ( покупать по пониженным категориям минимум на 25000 в расчетный период, иначе кеш бек из 10% поевратиться в 2%😁).

так как я повелся на эту карту лишь потому что трачу на авто прилично в месяц , и расчитывал ей пользоваться исключительно на его содержание , карта стала абсолютно не интересна.и закрыл ее нафиг после одного дня использования 😁

Считаю что банк преднамеренно вводит в заблуждение своих клиентов , рассчитывая на их безграмотность и невнимательность. Так что ребята НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! 👌

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Полно
Nutterне рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
25.01.2024
Здравствуйте.

Мы начисляем бонусные баллы за повседневные покупки и автомобильные траты. Баллами можно компенсировать автопокупки, полисы в Тинькофф Страхование и покупки, сделанные в разделе "Город". Если потратить на обычные покупки 25 000 рублей и больше, то за траты на авто мы вернем до 10% кэшбэка. Лимит кэшбэка в месяц за обычные покупки - 5 000 баллов, а за автомобильные покупки - 1 500 баллов. Компенсировать покупку по курсу 1 балл = 1 рубль можно в категории "Автоуслуги и любой полис в Тинькофф Страховании". Покупки на АЗС получится компенсировать по курсу 1,5 балла = 1 рубль.

Проверим наши консультации и по готовности вернемся к вам с ответом.
25.01.2024
"сказал что нафиг не нужна, но сотрудник банка очень сильно упрашивал выслушать, ну и конечно напел какое это замечательное предложение для меня"
Ключевое у этих товарищей заставить выслушать, а там уж они смогут втюхать свои суперпродукты.
Правило одно - если вам это не интересно - сразу вешайте трубку, не давайте им возможности "присесть на уши".
Официальный представитель Т-Банк
26.01.2024
Здравствуйте.

При консультациях рассказывали все детали по карте, кроме раза, когда не сообщили, что будут баллы, простите. Проведем работу над ошибками, чтобы наши консультации стали еще лучше.