Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 22:16

100 рублей +/-

У нас была целая эпопея с кашами. В полгода сын отказывался есть безмолочные. А меня огорчало, что молочные каши очень сладкие и на них Романа разносило как на дрожжах. Какое-то время кормила его молочными, параллельно давала на пробу безмолочные разных марок.

..Случайно наткнулась на безмолочные каши Nestle. И оказалось, что это просто праздник какой-то. Несмотря на то, что они совсем не сладкие Роман оценил гречневую кашу. Хотя до этого гречневую даже молочную не хотел кушать. После удачно съеденной пачки дала еще и рисовую и кукурузную кашки. Смешиваю я их с фруктовым пюре. Малому уже 9 месяцев, но тема с пюре в каше по-прежнему прокатывает ?Очень радует консистенция каш - они отлично разводятся водой, нет противных комочков ??

Ещё и цена на них отличная. Около 100 рублей за пачку.

..Так что смело могу рекомендовать для первого прикорма безмолочные каши Nestle ?

Достоинства
  • Без добавок
  • Без сахара
  • Хорошо разводится
Кристина Мостоваярекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
12.11.2019
Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Романа. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Эксперт Нестле.