Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:32

Сразу отмечу, что в данный цвет я красилась весной 2013 года.

сверху цвет со вспышкой, снизу без
сверху цвет со вспышкой, снизу без

Вкратце о краске в целом: наносится хорошо, не течет, запах правда очень резкий (аммиачный), волосопад после не начался, волосы блестящие, не пересушены.

Одна печаль - пропал данный цвет с полок магазинов. а ведь это идеальный каштановый. Такой коричневый без рыжины.

Продержался у меня насыщенный цвет месяца 4. Потом стал смываться, но так потихонечку и не заметно. Перехода между моим родным цветом и отросшей частью сильно заметно не было.

Цена: Дороговато. В среднем разнится от 170 и выше. Скажем, не самый бюджетный вариант.

Рекомендую ли я ?! Однозначно! Всем Shine bright like a diamond !

Достоинства
  • волосы мягкие и послушные
  • волосы не выпадают
  • долго не смывается
  • качественная
  • консистенция
  • цвет как с картинки
Недостатки
  • запах при нанесении
lee_dashaрекомендует
  • 21.01.2016
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв!)) Очевидно вы все ещё в поиске чем покрасить свои волосы на этот раз или ищете цвет к которому стремитесь. Сьоссом красила волосы ещё в 2014 году. Пробовала также олео интенс о нем возможно тоже будет отзыв позже)) Итак о краске.
  • 29.09.2013
    Краска мне понравилась, использовала ее, когда волосы были совсем жалкие, так как эта краска, на мой взгляд, бережно окрашивает волосы, после нее они даже более ухоженные на ощупь.
  • 19.01.2014
    купила как то по глупости его, когда мне из рыжего захотелось в черный(и как это по женски-спонтанно) когда покрасила цвет был очень красивым и мне нравился, но о чудо ! ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ Я СТАЛА ШАТЕНКОЙ! ПРИЧЕМ ЖЁСТКО КОРИЧНЕВОЙ! я ни использовала смывки, супру и краски!
  • 14.01.2014
    Здравствуйте. Месяц назад окрасила волосы краской Syoss Color 4-8 шоколадно-каштановый. Перечислю достоинства и недостатки при окрашивании: + Не течет. + Не имеет резкого запаха. + Приятный бальзам. + Волосы мягкие и блестящие после окрашивания.