Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 16:39

11 долларов

Изучая различные программы детоксикации организма, я узнала о жидком хлорофилле.

Решила попробовать и заказала на Айхерб бутылочку концентрированного зеленого напитка.

Я выбрала именно марку Now Foods из-за высокой концентрации продукта - это был очень выгодная покупка.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:

Стоимость: 11 долларов.

Объем: 473 мл.

Место покупки: Айхерб.

Ссылка для заказа

Бутылочка пластиковая, имела двойную защиту от вскрытия.

Под крышкой обычное горлышко, нет никакого дозатора.

На этикетке есть вся необходимая информация и продукте.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ХЛОРОФИЛЛ:

Это зеленый пигмент растений, с помощью которого они поглощают энергию солнечного света и осуществляют фотосинтез, благодаря чему клетки получают живительный кислород.

Химическое строение хлорофилла и гемоглобина схожи, отличие лишь в центральном атоме: если в гемоглобине это железо, то у хлорофилла в центре расположен магний.

Хлорофилл имеет много полезных свойств, одни которых:

Укрепление иммунитета

Активность относительно стафилококков,оказывает антисептическое и противовоспалительное действие

Выведение из организма токсинов и тяжелых металлов

Улучшение обмена веществ

Природная ликвидация телесных запахов

Подавление воспалительных процессов

Регенерация и восстановление тканей

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИДКОГО ХЛОРОФИЛЛА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Так как я за последние годы перепила кучу лекарств и приходится много их принимать до сих пор, то очистить кровь мне не помешало бы. Поддержать печень и кишечник, в любом случае, полезно.

Конечно, еще мне хотелось бы проверить изменятся ли мои телесные запахи.

Каждый день я пью напиток по утрам, но не натощак.

Я беру стакан воды, предпочитаю комнатной температуры, взбалтываю бутылочку и добавляю в воду чайную ложку концентрата.

Жидкость темная, она очень концентрирована. Кажется, что жидкость черная, но это не так.

Даже в гомеопатическом разведении жидкость имеет завораживающий изумрудный цвет.

С жидким хлорофиллом нужно быть осторожным - он оставляет пятна на белом столе и с одежды очень трудно отстирывается.

На вкус напиток насыщенный - мятный, травяной и сладковатый.

Пьется легко, особенно вкусно пить прохладным. Брала и в спортзал такой напиток, только растворяла на 0,5 л воды одну чайную ложку.

Храню открытую бутылочку с хлорофиллом в холодильнике.

Жидкий хлорофилл можно добавлять в коктейли и смузи, но я предпочитаю употреблять в чистом виде. Этот напиток бодрит и освежает, хорошо утоляет жажду.

На момент написания отзыва, я пила хлорофилл уже больше месяца, а бутылки этой огромной хватает на целых три месяца! И это все за 11 долларов.

Я опасалась, что хлорофилл и мой гастрит не подружатся, но оказалось наоборот - при гастрите, язве желудка это средство показано!

Я перед покупкой читала некоторые отзывы в этой ветке и хочу отметить, что как я ни старалась, не заметила ни запаха земли, ни плесени, идущей от хлорофилла.

Просто аромат зелени и мяты, он очень приятный.

Мне не нужно каждый день заставлять себя принимать хлорофилл, я делаю это с удовольствием.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ХЛОРОФИЛЛА:

Только для взрослых.

Перед применением во время беременности, лактации, приема лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом.

При пероральном приеме хлорофилл может стать причиной диареи, а также окрашивания мочи или кала в зеленый цвет.

За месяц приема я не заметила, чтобы поменялись мои телесные запахи - потею я одинаково, что до приема, что после.

Но я стала по утрам чувствовать себя более бодрой и энергичной и благодаря хлорофиллу, пью больше воды. Кстати, когда перепила вина, то хлорофилл быстро помог мне утром прийти в себя.

ЖКТ мой на хлорофилл отреагировал хорошо - никакой диареи или тошноты не было, а ведь такое может быть.

ВЫВОД:

Жидкий хлорофилл с мятой марки Now Foods это прекрасный натуральный напиток, который полезен для всего организма.

Иногда я просто так второй раз за день пью изумрудный напиток.

Он хорошо утоляет жажду, дает энергию и помогает очищать организм от токсинов, которые мы получаем с едой и окружающим миром.

Бутылочка очень экономная и хватит всей семье.

Рекомендую!

Достоинства
  • Легче просыпаться
  • Очень большой объем
  • Помогает пить воду
  • Приятный мятный вкус
  • Укрепляет иммунитет и заряжает энергией
Недостатки
  • Окрашивает ткань в зеленый цвет, не отстирывается
Dashiki1984рекомендует
24.04.2020
Хорошо, что вкус оказался приятным
24.04.2020
Цвет ядреный и БАД оказался эффективный.
25.04.2020
У меня тоже запахи не изменились) но вызвал диарею ?
25.04.2020
Все больше склоняюсь к тому, что надо ввести его в свой рацион
26.04.2020
Наверно пьёт я легче за счёт мяты.
27.04.2020
эффективный препарат, возможно тоже закажу, чтобы укрепить иммунитет)