Опубликовано 9 Июль, 2017 - 16:40

Всем, кто зашел сюда, огромный привет!
С сегодняшнего отзыва начинаю вещать с просторов своего профиля о новой марке косметики ( для меня, по крайней мере) - DNC. Иногда вижу отзывы на косметику этой фирмы, но сама познакомилась с ней месяца два назад. Для многих не секрет, что в своей официальной группе VK производитель часто устраивает тест-драйвы на новинки марки. Таким образом, каждый участник может попытать свою удачу. Как-то раз она мне улыбнулась странно и я стала обладательницей заветных новиночек.
Сегодня поговорим о гидрофильном масле для снятия макияжа.
Ох девочки, сколько отзывов я читала на различные корейские гидрофилки пускала слюни, так сказать. Понимала, что штука классная, а главное девственная, но чего то я не решалась приобрести. И тут приходит мне такое чудо. Правда чудо!
Идет масло вот в такой коробочке:

Все довольно скромно, тк марка позиционирует себя как бюджетная) Кстати, а я сказала что DNC отечественная косметика? Да, да, именно наша, а не всякие там КореиЯпонии.

Описание средства:

Состав масла:

Чего только нет в составе, очень много активных компонентов, различных масел.

Сам продукт находится в довольно обычной бутылочке из мягкого прозрачного пластика:

Пользуюсь я маслом практически ежедневно, так что некоторые буквы начали стираться.

Крышка не самая удобная, намного удобнее было бы, если бы присутствовал дозатор. Ну, ограничимся тем, что имеется)

• Производитель - Россия.

• Объем - 170 мл.

• Цена - около 400р

• Где купить - магазины, где продаётся марка DNC(Wildberries, например).
Средство двухфазное, перед применением нужно взбалтывать.

А что же такое гидрофильное масло?
Гидрофильное масло - это очищающее средство, которое состоит из масел и эмульгатора без добавления воды, смешивание с водой происходит после нанесения на кожу. Этим гидрофильное масло отличается от косметических сливок, очищающего молочка, мицеллярной воды и др. Гидрофильное масло очень хорошо удаляет декоративную косметику и устойчивые BB-крема. Подходит для всех типов кожи и особенно для жирной, проблемной. Гидрофильное масло надо обязательно смывать с кожи.
Консистеция - масляная серьёзно?, с рук смывается в принципе без проблем, но мыло, конечно, потребуется. Запах - нейтральный, его трудно объяснить, тк он практически незаметен. По цвету масло прозрачное, с небольшим желтоватым оттенком.

**********************************
Моя кожа - сухая, не считая небольшой жирности в области лба, так как я в процессе отращивания чёлки. Проблемы - чёрные точки, расширенные поры на носу, единичные воспаления, мелкие подкожники. Лицо очень чувствительное.
************************************
Косметикой я пользуюсь каждый день, в том числе лёгким тональным кремом и консилером, поэтому такое масло мне было просто необходимо!
Стандартный тест-драйв, чтобы Вы убедились, как отлично продукт справляется с любой(даже водостойкой) косметикой.
Сверху вниз на моей руке: тональный крем, стойкий карандаш для глаз, пудра, помада, водостойкая тушь, блеск для губ, подводка для глаз, тени.

Я не использую ватные диски, а просто выливаю небольшое количество масла в ладонь и наношу на лицо. Важный пунктик - масло не щиплет глаза, поэтому умывание не вызывает никакого дискомфорта.
Процесс снятия макияжа:

Результат:

Как видите, на коже не осталось ни следа от декоративной косметики.
Впечатления после использования:
Теперь процесс вечерней рутины стал занимать намного меньше времени, ведь гидрофильное масло удаляет макияж на УРА. Главное условие, что продукт с лица обязательно надо смывать, затем по желанию можно умыться ещё вашей любимой умывалкой ( например когда у меня много воспалений на лице, я дополнительно использую гель для умывания от LRP). Масло нисколько не забивает поры и не провоцирует появление новых воспалений на лице. Более того, после 2-х недельного использования гидрофильного масла, я стала замечать, что мои чёрные точки на носу стали намного светлее.
Более того, после умывания данным маслом кожа становится более увлажнённой и напитанной. Конечно, крем для лица никто не отменял, но все же.
Советую всем попробовать такое чудо уходовой косметики, как гидрофильное масло! Хотя, мне кажется, что я последняя, кто попробовал такой предмет уходовой косметики Wink

Другие отзывы на подобные продукты:
• Мицеллярный лосьон L'Oréal• Мицеллярная вода Чёрный Жемчуг• Средство для снятия макияжа с глаз L'Oréal• Молочко для снятия макияжа YVES ROCHER• Ватные палочки ALMEA Make up Control• Молочко для снятия макияжа Клеона• Мицеллярный лосьон Клеона
I wish you to be more happy and just a good luck. Настя <3
Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Доступная цена
  • Мягкое очищение без сухости и раздражения
  • Осветляет черные точки
  • Хорошо удаляет косметику с лица
Недостатки
  • Нет дозатора
  • Неудобная крышка
itismenastyaрекомендует
09.07.2017
Ещё ни разу не пользовалась маслами от Дес)
09.07.2017
Отличный эффект и очень неожиданно у этого бренда видеть гидрофильное масло))
09.07.2017
Очень хочу попробовать масло, которое осветляет черные точки, тем более, что к этой марке я отношусь крайне положительно
09.07.2017
Мне очень нравится их масло для волос Smile гидрофильное не видела,но теперь думаю поискать
09.07.2017
Хороший состав у масла, а смывает косметику на ура!
09.07.2017
В продаже ещё не встречала его, но попробовать хочу)
09.07.2017
Фигааа! Я днс себе чисто для кутикулы брала и иногда волос.. а они гидрофилку намутили. Растут))) Big smile
09.07.2017
Тоже в планах отзыв на него) только вы лукавите, кода пишете про "отечественного производителя". Бренд латвийский, а Адрес в России, наверняка, компании-импортера.
Люблю средства этой фирмы, надо и это масло попробовать!
Приятное маслице Smile
С интересом попробую Smile
С такими средствами вообще не знакома, да и марка не особо раскрученная. Wink
09.07.2017
вот гидрофильное масло я пока не пробовала для снятия макияжа!
09.07.2017
Ни разу еще не пользовалась подобными, но в планах попробовать Smile
09.07.2017
Я и не знала, что у них есть такое средство! Очень круто!
09.07.2017
не знала, что у этой марки есть гидрофильное масло, надо обязательно попробовать
09.07.2017
Хорошо справляется с макияжем?
09.07.2017
Мне в тему вообще отзыв - купила ВВ-кремушек, и озадачилась, как его смывать теперь...
Неплохо справляется)
09.07.2017
Отличное средство, но я предпочитаю немного другие текстуры Smile
Хороший эффект, люблю днс, у них классные продукты Star
09.07.2017
тоже хочу попробовать, тем более если глаза не щипет!!!
я от DNС так хочу хоть что-то попробовать Innocent
09.07.2017
У меня сейчас их мицеллярная вода, я в восторге. Обычно все щипали глаза, а эта нежная такая,очень нравится. Ищу это масло, но пока его нет
Мне там тоже однажды удача улыбнулась Smile в теперь я ДНЦ на Вайлдберрис покупаю Smile
09.07.2017
Я из отечественных масел только гидрофилку от Спивакъ пробовала)
По описанию это средство понравилось, но дозатора не хватает)
Отличное.
Неплохое масло)
Отлично смывает,нужно попробовать
09.07.2017
Мне тоже стоит обратить внимание на отечественного производителя, так как корейские гидрофильные масла стоят на порядок дороже Smile
09.07.2017
Уже читала отзыв на это гидрофильное масло. Искала его, но пока его нет у нас...то что черные точки светлеют очень здорово!
09.07.2017
Здорово справляется эта гидрофилка, просто замечательно.
09.07.2017
У меня гидрофильное масло было всего один раз и оно было корейским. Масло давно кончилось, а корейская косметика в городе так особо и не появилась. Буду искать эту российскую гидрофилку.
10.07.2017
У этой марки отличные средства
10.07.2017
Очень круто справилось с декоративкой. Я и не знала, что у DNC есть гидрофилки, я то все их глину покупаю
10.07.2017
Как же я люблю двухфазные гидрофильные масла!
10.07.2017
Я обычно корейские покупаю, это стало интересно попробовать Smile
10.07.2017
Я думала гидрофильное масло только корейские производители выпускают)
10.07.2017
Сколько читаю отзывов, все радуют. Хоть самой иди и покупай)
Неплохое масло. Я правда, все равно Корейщину свою продолжу хвалить Laughing out loud
Ещё 21 комментарий