Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 13:30

Привет всем, кто меня читает☺️

У меня довольно густо растут реснички, имеют красивый изгиб, но при всем этом они короткие🙄Хоть и многие мастера по наращиваюнию ресниц ресниц меня спрашивают, делала ли я ламинирование (а я не делала!) - значит, что реснички хорошие, но мне все же хочется не только густоты, но и длины.

Кстати, еще в апреле я нарастила ресницы объемом 2Д. Примерно через полтора месяца реснички полностью отошли, ну и конечно, вместе с моими..🥲 В итоге я стала выглядеть как облезлая кошка🐈😂

Ну и так как я уже была знакома с Черишер - пользовалась средством для бровей и оно мне понравилось своей эффективностью - я еще зимой заказала средство и для ресниц. Поэтому после наращивания ресниц оно мне очень даже кстати)

Не буду много рассказывать о качественной и элегантной упаковке средства - вы все видите сами😉

Плотная картонная коробочка

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
стильный дизайн упаковки с цветочными узорами, защитная пленка с язычком для более удобного открытия
Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
голограмма как соответствие косметического средства премиум-класса🤙🏻
Указан срок годности
Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
Внутри имеется инструкция по применению со всей необходимой информацией, особенно важно ознакомиться с противопоказаниями к применению⚠️
Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
Тюбик со средством представлен в серо-черных тонах.
Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
У тюбика узкое горлышко, которое прекрасно дозирует средство, без излишков.
Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
Кисть состоит из множества тонких ворсинок, которые обильно пропитаны средством для роста наших ресничек😊
Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
Реснички я смазываю на предварительно очищенное лицо (чтоб смыть макияж и, так сказать, продукты жизнедеятельности😄наших глаз, то есть для лучшего впитывания), наношу как на верхнее, так и на нижнее веко, затем аккуратно, чтоб средство не попала в глаза, пальцем как бы растушевываю по ресничкам, чтоб наверняка попало на каждую!😁

Средством пользуюсь ежедневно уже на протяжении нескольких месяцев и эффект прям бомбический💣!🙈

ПОСЛЕ
Ресницы стали длинней, это прям очень заметно, особенно на нижних, и даже стали гуще!☺️

К сожалению, я не сфотографировала ДО😔Но, думаю, вы представляете как выглядят реснички после наращивания. На поврежденных ресничках эффект наиболее заметен, так что однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Великолепное оформление
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не имеет запаха
  • Реальный результат
  • Ресницы выросли и стали гуще
  • Удобный формат упаковки
  • Ускорился рост ресниц
Недостатки
  • Для меня их нет
mops10рекомендует