Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 22:48

Доброго времени суток!

Не так давно я открыла для себя воды от Mugler и сейчас в моей коллекции уже 4 аромата. Мне очень нравится как они раскрываются и преображаются на мне. На ангела бы я даже не взглянула, мне в подарок при покупке другого аромата, положили миниатюру.

Уже дома я достала маленькую звёздочку и нанесла на запястье. Боже! Какой резкий и неприятный запах! Именно такая реакция у меня была при первом знакомстве с ароматом.

Но через несколько часов, он раскрылся...

Что? Туалетная вода

Производитель? Франция

Бренд? Mugler

Стоимость? Сейчас в Рив Гош он стоит 6244 по золотой карте, я попала на скидки и приобрела его чуть больше 4000 рублей. Приобрести его можно много где, это бренд не редкость.

Дизайн. Флаконы этого бренда, как отдельный вид искусства, все очень интересные и сразу выделяются. Многие можно заправлять повторно, что удобно.

Флакон Angel в виде звезды, увесистый, стекло очень толстое. Держать его приятно, так же как м смотреть на него. Мне очень нравится и цвет стекла, голубой, холодный. Вроде бы достаточно простой, но смотрится очень достойно.

Все надписи на крышке это гравировка.

Название же бренда выдавлено.

Аромат. Как я уже говорила, аромат сначала очень резкий и приятным его язык не поворачивается назвать! Изначально никакой сладости. Шипровые тяжёлые ноты очень громко заявляют о себе. Для меня начало его аромата отталкивающее.

Но постепенно эта строптивость пропадает и аромат ложится уже ближе к вашему телу сладкой дымкой. Давайте рассмотрим пирамиду аромата.

Верхние ноты: Мандарин и Пион;

Средние ноты: Пралине, Красные ягоды и Яблоко;

Базовые ноты: Пачули, Светлая древесина и Белый кедр.

Из всех нот больше всего я чувствую пралине и красные ягоды, которых перебивает пачули. Аромат очень чувственный. Среди окружающих пользуется интересом, хотя стоит отметить, что именно ароматами от Mugler многие интересуются, спрашивают, приобретают... Хоть я и очень ревностно отношусь к подобным распросам, хочу чтобы этот аромат был только у меня! ?

Несмотря на свою сладость, для меня ангел надменный и холодный. Ношу его на каждый день, но и для каких-то особых случаев он прекрасно подойдёт. Возможно только в очень жаркие дни лета он будет тяжеловат.

Стойкость. Хоть это и туалетная вода, но стойкость у неё потрясающая! Весь день со мной проводит ангел и освежать его нет необходимости. На одежде он держится оооочень долго. Стойкость это вообще отличительная черта Mugler. Это ещё одна причина моей любви к этому бренду.

Общие впечатления. Из 4х имеющихся у меня вод от Mugle, я не могу выбрать любимчика, но ангела я выделяю. Выделяю только потому что на него активнее реагируют окружающие. Кто-то говорит что очень приятный сладкий и нежный аромат, кто-то говорит что аромат с остринкой, но равнодушных точно нет.

На него обращают внимание и каждый в нём слышит что-то своё. Мне очень нравится реакция окружающих на него. И естественно мне самой нравится ощущать его на себе.

Так же не может не радовать, что аромат не мелькает повсюду, может онине столь популярен, может он настолько по разному звучит на разных людях, но я его не слышала до этого ни на ком.

Безусловно рекомендую вам ознакомиться и с этим ароматом и другими от Mugler, может вы найдёте своего любимчика или дополнение к вашей парфюмерной коллекции.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Красиво раскрывается
  • Подойдет для ежедневного использования
  • Стойкий
Недостатки
  • - для меня нет
Panda-Vandaрекомендует
05.04.2020
Отличная пирамида и очень красивая дизайн, люблю за это Мюглеровские ароматы?А этот еще не тестила, как то он мне не попадался)
Один флакон чего стоит Love
Мне нравится этот аромат Smile