Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 16:07

надо заметить, что не красилась сама уже лет 15, но с выходом в декрет и ограниченным личным временем возможности съездить к своему мастеру пока нет. Решила покраситься сама. После прочтения кучи отзывов про разные краски, мой выбор пал на Кутрин, оттенок 7.1. Последний раз я тонировалась полгода назад, краситель смылся, естественно, и остался лишь желтый пигмент, который мне хотелось нейтрализовать и при возможности убить))) Обычно я меняю оттенок в рамках своего же тона, делая его максимум на полтона-тон темнее, т.е. никаких радикальных мер. Так что, Reflection Demi - это то, что нужно для бережного и не радикального окрашивания.

Волосы до окрашивания

Краска приятно пахнет, никакого режущего запаха нет. Не течет, легко наносится, кожу не щипет. Я даже удивилась, так как процесс самостоятельного нанесения меня пугал больше всего (волосы достаточно густые), но все прошло гораааздо легче)) Краску выдерживала 25 минут. Смывалась Кутрин легко и быстро. Результат меня удовлетворил, хотя планирую продолжить использовать этот оттенок в паре с серебристым микстоном. Стойкости не жду. Думаю, цвет будет держаться в течение 3х недель.

Волосы до окрашивания
Достоинства
  • Большой обьем
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Нет сильного запаха
Silentwingsрекомендует