Опубликовано 24 Август, 2019 - 21:05

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования тканевой маски для лица Garnier "Увлажнение + Комфорт", супер увлажняющая и успокаивающая, для сухой и чувствительной кожи

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение и Комфорт отзывы

Уже давно на неё смотрела, но все время останавливала цена. Недавно в магнит косметик были хорошие скидки и мне удалось купить её за 130 рублей. Взяла для чувствительной кожи, так как являюсь обладателем этого типа. На выбор есть маски и для других типов кожи.

Место приобретения: магнит-косметик
Цена: 130 рублей

От производителя

Тканевая маска, пропитанная гелем, мгновенно увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта, как после массажа, успокаивает покраснения. Это настоящий момент заботы о себе и своей коже.
Экстракт ромашки + Гиалуроновая кислота + Увлажняющая сыворотка.

Описание и внешний вид

Маска находится в красивой нежной упаковке. По размеру достаточно большая. На обратной стороне есть вся необходимая информация о способе применения и составе.

Цвет/Консистенция

Цвета консистенция не имеет, маска белого цвета.
Пропитана была очень хорошо, остатки жидкости можно использовать для шеи.

Аромат
Аромат приятный, не сильный. На коже не ощущается Чем то напомнил запах кремов нивеа.

Состав

Aqua/Water, Propylene Glycol, Glycerin, P-Anisic Acid, Benzil Alcohol, Benzyl Benzoate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Mannose, Methylparaben, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Hydroxide, Potassium Sorbate, Propylparaben, Pvm/Ma Copolymer, Sodium Hyaluronate, Sorbic Acid, Sorbitol, Xanthan Gum, Parfum/Fragrance.

Моя кожа

• Сухая
  • Чувствительная
  • Есть покраснения

Способ применения

Нужно наложить маску на лицо, снять синюю плёнку и подождать 15 минут. Смывать не надо!

Впечатления об использовании

Маска произвела хорошее впечатление. Увлажнила лицо, убрала немного красоту. В целом кожа стала свежее, тон лица выровнялся. Прыщики стали менее заметны. Отличная маска, которую можно использовать перед важным событием или выходом в свет. Но цена без скидки явно завышена, обычная, хорошая маска для лица.

Аллергии не вызвала

Вывод

Маску Garnier "Увлажнение + Комфорт" рекомендую!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Более мягкая кожа
  • Кожа увлажнена и напитана
  • Отлично держится на лице
  • Просто и удобно использовать
  • Увлажняет
Nikandra777рекомендует
24.08.2019
Попробовать интересно её будет.
24.08.2019
До сир пор не пробовала эти маски Oups
25.08.2019
Хорошая маска, надо брать!
26.08.2019
Так и не попробовала никакую маску марки
Меня Дико раньше влекли эти маски
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier и высокую оценку. В качестве дополнительного ухода, рекомендуем попробовать Гиалуроновую Алоэ-пенку, которая эффективно и бережно очищает кожу, придавая ей нежность и здоровое сияние! Отличного дня и настроения!