Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 14:08

полгода или более

Общая информация!

Полное название: Пилинг для лица ICON SKIN Для проблемной кожи 8% Anti-acne smart peel system

Бренд: ICON SKIN

Где приобрести: можно приобрести на Wildberries, в магазинах косметики

Свойства: удаление верхних клеток эпидермиса, уменьшение проявления акне, сияние и упругость, выравнивание и улучшение тона, очищение

Масса нетто: 30 мл

Описание!

Для моей кожи необходимы миндальная, азелаиновая, салициловая кислоты, который есть в содержании. Это специальный уход, который применяется не чаще раза в неделю, чтоб не принести больше негативных последствий.

Состав!

Пилинг не самый ядерный, достаточно аккуратный, никаких негативных последствий я не почувствовала при использовании по инструкции.

Внешний вид!

Изначально пилинг в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация. Затем бутылек из плотного стекла, матового, полупрозрачного, с пипеткой. На флаконе точно также продублирована необходимая информация для применения.

Сам пилинг прозрачный, без всяких частиц и вкраплений, жидкий. Наносится легко, смывается точно также просто.

Применение!

Очищаю кожу лица привычными средствами, промакиваю полотенцем. После этого распределяю пилинг по всему лицу, избегая губ и глаз. На настоящий момент оставляю уже на 10 минут (при первом примении 3 минуты, затем на минуту больше каждый раз). Умываюсь, использую лосьон-нейтрализатор (отзыв есть у меня в профиле), и свой обычный уход.

Общее впечатление!

Пилинг мне очень понравился. Впервые пользовалась кислотами, как начальный этап знакомства с ними он хорош. Кожа после него гладкая, нежная, шелушений нет, покраснений меньше.

Я могу рекомендовать этот пилинг для использования при небольших несовершенствах и для первого использования!

Спасибо за прочтение моего отзыва! В моем профиле еще множество отзывов на уходовую косметику, буду рада Вас видеть!

Достоинства
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Состав
  • Улучшает общее состояние кожи
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Довольно специфический запах
Анастасиiрекомендует