Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 15:12

несколько дней

Изначально я хотела купить себе именно мыло для бровей, так как девочка, которая делает мне коррекцию бровей, использовала его и эффект меня впечатлил. Во-первых, брови были уложены очень долго, а во-вторых, абсолютно незаметно. Но, к сожалению, найти его в городе не так-то просто! Хотя девочка даже советовала мне попробовать использовать для этих целей обычное мыло, как делает её знакомая. Но мне всё-таки хотелось найти фиксатор для бровей.

Не найдя это мыло для бровей, я всё-таки купила фиксатор в виде геля. Самое главное, чего я хотела добиться от этого средства, так это его незаметность на бровях и долгое время фиксации. Также меня беспокоило то, что на одной из моих бровей волоски торчат вверх и ничего не может их сгладить и уложить, хотя именно мыло для фиксации бровей с этой задачей частично справилось.

С фиксацией бровей данный гель справился отлично, хотя мои вертикально стоящие волоски он всё-таки не смог зачесать. Плюс также в том, что фиксатор абсолютно незаметен на бровях. Так же он не имеет запаха, но когда дотрагиваешься до бровей, чувствуется что он немножечко липкий, я но это только когда он не успела высохнуть.

Вот что у меня получилось:

Этот фиксатор неплохо справляется со своей работой, но в следующий раз я всё-таки отдам предпочтение мылу для бровей, так как с наиболее непослушными волосами он всё-таки не справляется.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Маленькая упаковка, можно носить с собой
  • Не дорогой
  • Не заметен на бровях и ресницах
  • Неплохо фиксирует
  • Удобная щеточка и упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Не приглаживает торчки
  • Не стойкий
  • Немного склеивает
  • Ощущается на бровях
SessoCandyрекомендует