Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 18:40

⠀ Наступил период отопительного сезона, когда и кожа и волосы нуждаются в хорошем увлажнении. ?Приходится менять все средства по уходу. ? Зимой все свои маски я чередую между увлажнением и питанием. Маску от Garnier я приобрела ещё летом, когда она не была так разрекламирована, и только совсем недавно протестировала после профессионального макияжа, чтобы привести кожу в порядок. ☀️

⠀ Мои правила с тканевыми масками:

?Перед применением положить на час в холодильник

?Одну маску могу использовать 2 раза: перед сном и утром, если позволяет пропитка

?Наносить только на полностью очищенное лицо после массажа

?Во время применения необходимо быть в расслабленном состоянии

?Наносить не менее чем на 20 минут

⠀ Маска Garnier ?имеет такое отличие как защитный вкладыш, благодаря которому она лучше пропитана и лучше лежит на лице, но вот ликало ее просто огромное. ? Я уже к этому привыкла, найти маску маленького размера уже просто нереально.

⠀ По окончанию 2 процедур я получаю:

?Увлажнённую сияющую кожу

?Отсутствие сухости

?Небольшое разглаживание мелких морщинок

?Хорошую подготовку к макияжу

⠀ Стоимость такой маски составляет 120₽, с учетом того, что хватает ее на 2 применения, по 60₽ за процедуру. По -моему, отличная стоимость. ?

⠀ Рекомендую ?

⠀ Спасибо за прочтение ❤️ ⠀

Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Имеет приятный аромат
  • Придает отдохнувший вид
  • Придает сияние
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет эффект липкости на коже
AnnMossрекомендует
23.11.2019
кстати, многие её хвалят))
23.11.2019
Верно ? она пропитана какой -то сывороткой которая положительно влияет ?
23.11.2019
Пробовала её, тоже очень понравилась)
❤️
Официальный представитель Garnier Official
24.11.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском ?
24.11.2019
Как круто, ?спасибо за совет ?