Опубликовано 7 Январь, 2018 - 12:01

Я пользуюсь линзами уже больше 10 лет. За это время перепробовала много линз. В этот раз мой выбор пал на контактные линзы AIR OPTIX PLUS HYDRAGLYDE от ALCON. Производитель обещает, что линзы обеспечивают длительное увлажнение в течение всего дня и линза остаётся как новая с первого по тридцатый день ношения.

Первое, что могу отметить так это то, что я сразу заметила какие линзы плотные. Но это не мешает из нахождению на глазах.

Второе, в данных линзах было комфортно находиться весь день, но уже под вечер глаза уставали и становились покрасневшими.

Третье, я проходила в данных линзах весь месяц. После двух недель ношения уровень комфорта не изменился, что не могу сказать про других производителей, линзы которых я носила ранее.

Так что, могу сказать уверенно, я не пожалела о приобретении линз AIR OPTIX PLUS HYDRAGLYDE от ALCON. Так что купила себе еще не одну пару линз и буду продолжать их носить и в дальнейшем.

Достоинства
  • Глаза увлажнены
  • Комфорт
  • Комфортные в носке
  • Легко одевать и снимать
  • Линзы комфортны в течении всего срока ношения
  • Не ощущаются на глазах
  • Увлажнение
Недостатки
  • К концу дня глаза устают
julykisselevaрекомендует
Читать все отзывы 519
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 519
Смотрите также