Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 20:14

месяц или более
    405 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

После растяжения связок голеностопа, процесс восстановления у меня длится до сих пор, а точнее - более полугода. В настоящий момент мой организм подвергается следующим режимам, диетам и занятиям:

• интервальное голодание 16/8
  • ежедневные прогулки не менее 10000 тыс. шагов (в период самоизоляции прогулки заменены на часовое занятие на степпере)
  • занятия на степпере с подключением силовых упражнений - не менее 40 минут 5/2
  • сон не менее 7 часов
  • подъем не позднее 9 утра

Чтобы все эти манипуляции проходили в отличном расположении духа, я принимаю различные витамины, бады и добавки курсами.

Завершив курс L-карнитина, о котором писала ТУТ, я дала организму паузу и из добавок принимала только Омегу.

Почувствовав, что кардио нагрузки стали даваться сложнее, а утро уже не такое бодрое, я решила возобновить прием карнитина. На сайте одного популярного аптечного сервиса в рекомендованных увидела витамины Алфавит для фитнеса и спорта. Прочитав отзывы, изучив состав, решила купить

Место покупки Интернет-магазин [ссылка]

Цена без скидки 405 рублей

Количество 60 таблеток

Производство Россия

Упаковка картонная коробка, внутри 3 блистера по 20 таблеток и инструкция

Витамины Алфавит достаточно популярны, большинство отзывов положительные. Мне они всегда нравились, потому что витамины и минералы "поделены" на группы. Это дает больше шансов получить пользу. Да, не всем удобно принимать таблетки три раза в день, соблюдая временный интервал. Но лично мне не составляет труда.

Итак, разберемся подробнее

Витамины для спорта и фитнеса

• Состав учитывает потребности людей, занимающихся спортом или фитнесом, и дополнен естественными энергетиками: карнитином, таурином, тонизирующими растительными экстрактами.
  • В отличие от других комплексов разработан с учетом научных рекомендаций по раздельному и совместному приему полезных веществ. В результате:
    • вероятность аллергических реакций сведена к минимуму;
    • витаминная профилактика эффективнее в среднем на 30–50%.

Думаю, многие, кто хотя бы изредка увлекается спортом, знает про те самые "естественные энергетики". Это реально работающие вещества, которые не дают "помереть" на 30-ой минуте кардио))) И я сейчас не про энергетический напитки типа Адреналина, хотя знаю людей, кто и ими злоупотребляет, чтобы быть бодрее, сильнее, выносливее.

Компоненты способствуют увеличению физической выносливости, восстановлению организма после тренировок, снижению накопления молочной кислоты.

***СОСТАВ и ОПИСАНИЕ КАЖДОЙ ТАБЛЕТКИ***

13 витаминов и 8 минералов.
Дополнительно в состав включены вещества, которые обеспечивают преобразование пищи в энергию, – это важнейшие энергетические метаболиты и растительные экстракты. Дозировки соответствуют установленным в Российской Федерации физиологическим нормам потребления витаминов и минералов.

Подробнее о каждой таблетке.

В день нужно принимать три таблетки. Они разного цвета и пьются по системе "светофор".

ЗАВТРАК- время КРАСНОЙ ТАБЛЕТКИ

Другие компоненты

L-таурин**60 мг15

L-карнитин**45 мг15

Элеутерозиды**1 мг100

Этот тот самый комплекс для того, чтобы было бодрее, сильнее, выносливее.

Я тренируюсь почти всегда спустя час после завтрака. Особой разницы с чистым L-карнитином не заметила. Что тот, что эти витамины действуют на меня ободряюще. Особенно сейчас, когда прогулки и ходьба на свежем воздухе ограничены походом в магазин раз в 3 дня, часовое кардио как никогда дается продуктивно.

Количество карнитина здесь, конечно, значительно меньше, чем требуется при профессиональных спорт нагрузках. Но для домашних тренировок этого минимума хватит, если вы питаетесь сбалансировано и не ставите перед собой целей накачать груду мышц или сжигать жиры трехчасовым кроссфитом)))

ОБЕД - время ЖЕЛТОЙ таблетки

Селен70 мкг100

Другие компоненты

Янтарная кислота**150 мг75

Липоевая кислота**15 мг50

В этой таблетке собран дополнительный источник витаминов и минералов необходимых каждому организму.

УЖИН - время ЗЕЛЕНОЙ таблетки

Фолиевая кислота200 мкг100

D35 мкг100

Хром **50 мкг100

Кальций150 мг15

Как известно, Кальций усваивается с витамином D3 в вечернее время. Хотя здесь спорный вопрос, но я отношусь к той группе людей, которые тот же творог предпочитают кушать на полдник. С моими травмой, спиной и возрастом почти35, лишняя доза кальция лишней точно не будет)

***ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ***

Конечно, если вы имеете какие-либо из указанных заболеваний, то следует перед применением проконсультироваться с врачом.

***РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ***

Я пила эти витамины на протяжении 40 дней. Дальше решила сделать перерыв.

Производитель рекомендует курс в 1 месяц, но в упаковке 60 таблеток, то есть 1 упаковка - это 20-дневный курс. Я купила вторую упаковку и решила ее выпить полностью.

Как такового супер-результата конечно же не было. За месяц самоизоляции мне удалось скинуть 2,5 кг. ДА-ДА, СКИНУТЬ, А НЕ НАБРАТЬ. Но это благодаря не волшебным пилюлям, а комплексному подходу.

Алфавит Эффект для спорта и фитнеса был отличным "спутником" на протяжении 1,5 месяцев. Помогал утром быть бодрым, без всяких "пристрелите меня". Ну конечно, когда началось дистанционное обучение у двух детей-школьников, дело пошло сложнее. Но в целом я осталась довольна пройденным курсом и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Доступно
  • Прибавка физических сил
  • Разделены на три приема
  • Энергия
Недостатки
  • Нет
Kri Kriрекомендует
23.04.2020
Интересные какие витамины, как только кончится карантин, обязательно куплю!
21.05.2020
Надо подзарядиться ими Big smile
  • 20.02.2014 - 21:39
    Этот комплекс - то что нужно для тех, кто любит фитнес и стройность! + качественные фото Новой упаковки!
    До этих витаминов, перепробовала целый ряд витаминных комплексов. Как правило у меня от тех комплексов (те, что пьются по 1 таблетке в день) начинались подкожные прыщи, либо тошнота, либо еще какая-то неприятность. Пару месяцев назад на глаза попался "Алфавит эффект".
  • 23.03.2020 - 18:15
    Советы от фелинолога по уходу за беременной кошкой. Подойдёт ли данный комплекс для такого ответственного периода?
    Здравствуйте! Когда кошка в ожидании и котят, а ещё важнее в период лактации, она нуждается в поддержании её состояния витаминными комплексами. Беременность кошек - это время, когда на организм ложится максимальная нагрузка.
  • 27.05.2016 - 13:07
    здорово!
    Первый раз увидела в зоомагазине эту добавку. Сначала подумала, еще одна, как говорят у нас в Одессе " сделанная на Малой Арнаутской". Попросила инструкцию и описание и мне показалось, что нужно попробовать. Сделана в Австралии из морских раковин и океанских кораллов.
  • 26.02.2018 - 08:15
    Витрум суперстресс - мой личный сорт бодрящего йогурта. Очень хорошие витамины, которые помогают отложить в сторону колюще-режущие предметы. Устали? Витрум антистресс поможет)) Опыт применения, цена и все такое ✻
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Случилось это где-то в начале декабря. Я поняла, что все, абзац, финишная прямая, привет, я приехала, я больше не могу.
  • 12.10.2011 - 15:25
    Не верьте рекламе, эффекта нет
    Приобрела эти витамины, «купившись» на рекламу в Cosmo, причем даже заказывала, так как в местных аптечных сетях этой серии в наличии не было. Стоили по сравнению с обычными витаминами дороже, но все же намного дешевле, чем Inneov, например.
  • 16.04.2016 - 16:00
    Пишу лишь основываясь на своих ощущениях, ведь сейчас это очень важно...+некоторые изменения в питании
    Доброго всем времени суток! Много слов...   Об этих витаминах я прочитала на женских форумах, а перечитала я их очень много! У меня уже был опыт приема витаминов серии Компливит, и я не почувствовала каких-то отрицательных воздействий,а только положительные.
  • 12.10.2017 - 19:00
    Комплекс хорош, но есть не одно но...
    Добрый день. Весной 17 года волосы начали очень сильно выпадать. Против выпадения ничего не помогало. Даже эти расхваленные ампулы. Я отправилась к трихологу, перед походом сдала очень много анализов.
  • 05.09.2016 - 20:28
    Я наконец-то нашла то, что действует! Витамины, от которых действительно заметен результат. Плюсы и минусы, определение эффективности, разбор состава.
    Всем доброго-что-у-вас-там-за-окном!   Свой отзыв я хотела бы начать с того, что несмотря на свой юный возраст, я уже несколько лет нахожусь в поисках витаминов, которые бы не просто давали хороший результат, но и не содержали в составе того, чего сейчас и так кругом полно (да-да, это я про…
  • 14.02.2019 - 14:13
    Ко второму триместру стали забывать что такое тошнота? Тогда Компливит вам напомнит. Мой незабываемый опыт приема этих витамин.
    Об "особенных" витаминах я задумалась лишь в преддверии второго триместра. На этапе планирования употребляла лишь фолиевую кислоту, а потом несколько месяцев пила комплексные чешские витамины, которые не имели никакого отношения к беременности, зато были настоящими чешскими, и дозировки у них были…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 15.04.2021 - 13:58
    ⚕Спасение для спины и суставов! Минеральный гель - прекрасное средство, которое позволит вам забыть о боли и жить полноценной жизнью.⚕
    Всем привет!   С приходом весны начинается сезон дач и огородов. И работы на земле сейчас в самом разгаре. В итоге частая проблема, с которой сталкиваются дачники, — это боли в спине и шее.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 29.03.2021 - 21:22