Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 19:21

Привет, друзья, расскажу как я стала клиентом Райффайзен банка. 🐝

Всё началось с того, что мне надо было получить оплату за вязаную игрушку и картину, которую я нарисовала.

Я выбирала, карту какого банка мне выгоднее завести? Очень не хотелось платить годовое обслуживание пластика, потому что я считаю это бессмысленным. И вот я увидела, что за карту Райффайзена не нужно платить, да ещё есть и выгодные плюшки, да ещё этот банк не под санкциями. Сплошные плюсы.

Плюшки заключаются в том, что достигая определенной потраченной суммы, можно получить большой кешбек на карту, ещё идёт постоянный кешбек за все покупки, он начисляется дважды в месяц на карту. Но есть исключения, за что кешбек невозможно получить, это ЖКХ, оплата телефона и ещё ряд товаров, коды на которые надо смотреть в интернете. Кешбек для меня это просто небольшой приятный бонус.

Ещё есть одна плюшка в том, что приводя друга, отправляя ему реферальную ссылку, можно получить 1000р. себе на карту, также 1000р зачисляется и другу, но другу, после получения карты, нужно потратить 500р в любом магазине. Дата окончания акции 6 марта 2022г.

Если вам нужна реферальная ссылка от меня, пишите в ЛС.

Когда я заказала карту в интернете, мне позвонили, уточнили адрес и выслали курьера с картой. Через несколько дней мне привезли дебетовую карту, я подписала договор в машине, и осталось только активировать карту, для этого нужно просто совершить по ней покупку в магазине.

Для подписания договора нужен паспорт, и ещё курьер фоткает вас с картой, и ваш паспорт отдельно.

Услуга доставки карты бесплатная.

Карточкой я пользуюсь уже несколько месяцев, всё устраивает, служба поддержки отвечает быстро. Единственное что, будьте внимательны с комиссиями, подробнее читайте и узнавайте за что берётся комиссия и как правильно переводить на Сбербанк без комиссии. Я один раз неправильно отправила деньги, комиссию взяли 30%.

Карта не именная, функцию безконтактной оплаты поддерживает.

В целом, картой довольна, рекомендую. 👍🐝

Спасибо за внимание.

Аннета Планета ☺️🌸

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание без условий
  • Бесплатный выпуск
  • Бонус об банка-1000 р. за заказ карты по ссылке
  • Быстрое оформление карты с курьером
  • Вежливое ненавязчивое обслуживание
  • Кешбек на все покупки
  • Кэшбэк 1,5 процента на все категории
  • Кэшбэк даже на маленькие покупки
  • Кэшбэк зачисляется ежемесячно на счет
  • Начисление рублями, а не баллами
  • Никаких обязательных условий
  • СБП
  • Снятие наличных в банкоматах банков партнеров
Недостатки
  • Комиссии в банках-партнеров
  • Мало банкоматов
  • Не на все покупки кэшбэк!
  • Снимать наличные без комиссии только в родных банк
Аннета Планетарекомендует