Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 20.4
Оптическое увеличение (zoom): Есть
Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 15:56

Фотоаппарат брали по акции в Sony. После всех предыдущих "мыльниц" и фотоаппаратов в телефонах качество фотографий просто замечательное. Пользуемся два месяца, в подарок было обучение фотомастерству, но ещё не было времени его пройти. Поэтому многие функции и возможности ещё не изучены. Фотографируем в основном в авто режиме. В комплекте было два объектива (18-55 и 55-200). По качеству съемки могу отметить следующее:

1. При дневной съемки получаются очень хорошие фотографии.

2. Фотографировали в сильный мороз на улице, каких либо изменений в работе фотоаппарата или в качестве фотографий не заметили.

3. Фотографировали им в Новогоднюю ночь, батареи хватило почти на двое суток (это более

3. При вспышке иногда получаются сильно светлые лица.

4.В темноте может не фотографировать вообще, пишет что недостаточно освещения.

5. Так же в помещениях со слабым освещением не все фотографии получаются четкими.

Сравнивали этот фотоаппарат с зеркальным фотоаппаратом Nikon разница конечно есть в пользу второго, но и цена у Nikon выше.

ilyina.aaрекомендует
28.10.2014
Жаль не приложили фото сделанные на этот фотоаппарат, может прикрепите? Или в других отзывах есть? Тоже рассматриваются его...
  • Всем привет! В 2014г я решила отучиться на фотографа, тогда же и приобрела данное чудо) Меня устроила цена и его характеристики. В комплекте с фотоаппаратом идет зарядное устройство и USB шнур. Так же я обратила внимание на поворотный дисплей, очень удобно делать фото снизу и сверху.
  • 01.05.2013 - 19:51
    Бьет конкурентов в этой ценовой категории.
    Достоинства:1)Современная матрица. Рабочим считаю iso 1600.2)Удобная эргономика (не то что никоновские обрубки за эту цену), есть кнопки для быстрого переключения между основными параметрами съемки.3)Электронный видоискатель позволяет отображать уровень и сетку, для меня это большой…
  • 23.03.2015 - 14:04
    Любимая Фото-Сонечка и фотодоказательства её возможностей: от портрета до панорамы
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 28.12.2017 - 23:00
    Хороший фотоаппарат
    Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 16.05.2016 - 09:45
    ОБНОВЛЕН!!! Маленькая мечта детства сбылась :D Муки выбора камеры, вспышки и объективов. Как бюджетно "прокачать" фотик. Примеры фотографий с помощью пяти разных объективов. Полезные советы для новичков и не только.
    Фотографирование - увлекательное хобби, которое подобно рисованию делает автора неповторимых работ могущественным творцом, в силах которого на миг остановить быстротекущее время и насладиться картинкой различных волнующих моментов его жизни спустя многие годы...   Предыстория.
  • 10.11.2011 - 20:30
    мечта фотолюбителя
    У нас был панасоник люмикс - неплохой. Но хотелось лучше, да и при сравнении фото сделанные на мыльнице проигрывали фото, сделанным в таких же условиях, но зеркалкой. Мы решились. Да месяца я изучала в интернете форумы и отзывы о зеркальных фотоаппаратах и цены на них.
  • 29.11.2012 - 09:49
    Отличный вариант для начинающих серьезно заниматься фотографией и для любителей путешествовать+ФОТО
    Проблема выбора зеркалки встала передо мной 2 года назад. В то время было 2 популярные модели: Sony Alpha SLT-A33 и Nikon 5100. Пал выбор на Соньку из-за того, что у нас уже был знакомый с зеркалкой этой марки, мог что-то посоветовать и дать попользоваться объективом.
  • 02.06.2014 - 13:36
    Как выбрать фотоаппарат??расскажу как было у меня
    Доброго времени суток! Я очень надеюсь что мой отзыв вам хоть как-то поможет с выбором!Сразу оговорюсь, что я обычный покупатель, столкнувшийся с проблемой выбора (в свое время)поэтому не судите строго! Начну все с начала.
  • 05.07.2014 - 12:12
    Обожаю альфу!Приросла к рукам новая "игрушка" :) + много фоток
    Привет всем читателям! Уронила свой маленький цифровичок и разбила, а ремонт обошёлся б дороже, чем стоимость аппарата. На мобильник фотать уже как-то поднадоело и решила купить зеркалочку. Мою первую.
  • 11.12.2014 - 14:59
    для начинающиx
    Изначально я очень долго выбирала себе фотоаппарат, мы пришли в магазин, и когда я подержала этот аппарат у себя в руках, я поняла, что из всех прочих он лежит в руке удобнее всего. Так что будет идеальным вариантом для девушек или подрастающего поколения.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 16.10.2021 - 01:21
    Хотела облегчить домашнюю рутину дел, поэтому муж мне подарил умную швабру
    Во врем декрета, я как и многие девушки уставала от бесконечной череды домашних дел и постоянной уборки, поэтому в моем обиходе стали появляться различные девайсы, облегчающие жизнь и ускоряющие процессы.
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 17.10.2021 - 10:41
    Неопределённые впечатления от плеера, которые явно стоят меньше семнадцати тысяч рублей | Опыт знакомства с Hi-Fi плеером Sony A55 - а стоит ли оно того?
    Здравствуйте, Уважаемые Читатели и желающие приобщиться к миру Hi-Fi . Сегодня будет весьма посредственный, но, вероятно, полезный обзор плеера A55 от Sony . Слухи о нём ходят разные - кто-то говорит, что он - просто конфетка, кто-то - ругает его.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 02.08.2021 - 00:23
    Телевизор хороший, но ОС вносит свою ложку дегтя
    Да, телевизор действительно хороший, изображение очень качественное, картинка хорошая. Если говорить про изображение, то когда покупали этот ТВ, то сравнивали изображение его и других телевизоров такой же ценовой категории.