Опубликовано 27 Август, 2016 - 23:28

Всем доброго времени суток!

Иметь красивые, густые, оформленные брови... у меня что-то пока с этим проблема. Свои брови у меня не густые и не широкие. Природа так задумала, а когда я пытаюсь их нарисовать, то выгляжу нелепо. Вот и пытаюсь приблизится к красивой форме, но в более натуральном виде. Как только увидела на полке гель Vivienne Sabo Фиксирующий, сразу решила его купить. Главным воздействующим на меня фактором для совершения покупки было то, что он имеет коричневый оттенок. Глупышка Smile

Цена: геля копеечная, около 120 рублей.

Купила: я его в магазине "Магнит-Косметик"

Объем: 6 мл.

Тюбик прозрачный, пластмассовый.

Щеточка двухсторонняя (не сразу увидела). С одной стороны щетинки покороче, с другой длиннее.

Запах приятный, сладкий.

Консистенция как у всех гелей для укладки: скользкая, липковатая, быстро засыхает.

На бровях цвет практически не дает, только при демакиеже вижу на ватном диске небольшой коричневый оттенок.

Фиксирует отлично, держится долго. Поначалу, я его возможно слишком много наносила (цвет хотела по насыщенней увидеть) и у меня было ощущение приклеенных бровей. Очень неудобное для мимики ощущение. Потом я приноровилась и уже более четким и уверенными движениями наношу так, что его в последствии не чувствую.

Гель хороший, рекомендую, а вот сама наверно больше не куплю. Он подойдет девушкам с роскошными густыми бровями, а мои три волосинки и без него лежат в нужную сторону.

Так же читайте мой отзыв на капризный карандаш для бровей этой же фирмы.

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Приятный запах
Tyttaрекомендует
28.08.2016
Я такими гелями еще пока ни разу не пользовалась Glasses
28.08.2016
Никогда не использовала гели для бровей)
28.08.2016
Не использую гель никогда...Мне обычно гель кажется не нужным в оформлении бровей..но это все индивидуально Smile
28.08.2016
Какая смешная щеточка) я всегда гелем пользуюсь, с ним как-то спокойнее) в любую погоду, позволяет быть уверенной в том, что брови меня не покинут)))?
28.08.2016
Надо мне такой купить -радует хорошая фиксация бровей.
Inc аватар
Inc
28.08.2016
А у меня как раз в пору шапок брови иногда лохматятся))) Так что мне пригодился бы такой гель
Пожалуй,и мне не нужен.Smile
28.08.2016
Можно попробовать, мои ничто не берет... Все лежащие в неправильную сторону приходится выщипывать...
28.08.2016
Такой гель еще не пробовала)
28.08.2016
У меня брови редкие, так что такой гель мне вряд ли нужен Smile
тоже не пользовалась подобными гелями, но интересно было узнать
пока не пользовалась такими гелями, но очень интересно попроовать
28.08.2016
Мне как раз фиксации всегда и не хватает.
28.08.2016
ни разу такой не видела,только прозрачные О__о
28.08.2016
я вот пока только брови выщиываю, и у меня физически утром не хватает что-то еще и с бровями делать) глаза только крашу и бегом)
28.08.2016
тоже его хочу купить, так как цена все равно низкая, почему бы и не попробовать Smile
28.08.2016
А я пользуюсь бесцветным гелем от lumene. Очень нравится)
02.09.2016
Никогда не пользовалась гелями) надо будет попробовать Smile
09.09.2016
У меня нет такой привычки... может стоит присмотреться к этому экземпляру Exclamation Mark
13.09.2016
Я тоже свои брови только гелем могу усмирить )