Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 21:23

Ночной охотник мы попробовали давно, еще в детстве, кот нормально ест. Своего кота к привередливым не буду относить, но бывает и такое, когда он отказывается от того или иного корма. Ночной охотник с удовольствием хомячит, как в желе, так и в соусе, предпочитает рыбу и телятину. Не любит только кролика. Аллергии замечено не было, в туалет ходим нормально, аппетит хороший, рвоты нет, активность и сон в норме. И это самое главное.

Многих смущает цена "охотника", но это объяснимо. Продукт изготавливается в Ростовской области, в нашей стране, что позволяет избежать лишних наценок и добавить качества.

На мой взгляд, проблема лишь одна - товар трудно найти в большом ассортименте. В Москве, например, невозможно найти сухой корм, тогда как паучи продаются в некоторых зоомагазинах и на рынках.

Так что советую очень, особенно тем, кто кормит своих любимцев Вискасом или Китекетом - попробуйте! Охотник в разы качественней, а цена такая же.

Дополнение от 7.12.2015. Недавно купили Охотник "Кролик и сердце", так как другого не оказалось в наличии. Беру свои слова обратно - кот ест с удовольствием.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Редкость в магазинах
teiganрекомендует