Крема "Вечер" и "Люкс" я купила в один и тот же период, но всё руки не доходили о нем написать. Пользуюсь я ими уже почти год, это мой мастхэв и именно благодаря им я стала больше доверять отечественному производителю.
Этот крем наносится перед сном за 2 часа, так же, как и "Вечер". Только я не наношу его под глаза, только на лицо и шею. Читала отзывы, что некоторые девушки используют его именно для уходом за кожей шеи.
Главное отличие этого крема от крема "вечер" - он менее жирный.
Правда, не до такой степени, чтобы применять его в качестве дневного. Это именно крем-маска для вечернего использования. Он меньше забивает мне поры, нежели "Вечер", он лучше впитывается.
Это хороший крем для использования перед важными мероприятиями: наносим на очищенную, прокрабленную кожу на 2 часа перед сном, по прошествии этого времени протираем лицо салфеткой или ватным диском (обязательно, иначе утром получите отекшее лицо). Результат: напитанная, гладкая кожа, любые шелушинки сглажены. Утром личико матовое, гладкое. Действительно разглаживает морщинки, по крайней мере, мелкие.
Если ваша кожа склонна к образованию подкожников и забитых пор, утром лучше пройтись скрабом или конняку, чтобы почистить поры. Всё же крем тяжеловат.
Еще могу сказать, что этот крем я использовала зимой для защиты от морозов и в дневное время: иногда я занимаюсь фотосъемкой и если мне зимой нужно долго пребывать на холоде, я смазываю им в небольшом количестве лоб, носогубные складки и немного наношу под глаза. Отлично защищает от мороза, предотвращает шелушение.
Брать ли крем? конечно брать. Он не хуже, чем крем "Вечер", хорошо питает и увлажняет, разглаживает. Буду брать ещё.