Опубликовано 11 Май, 2024 - 13:26

326,99 рублей

Всем здравствуйте. Этот отзыв я посвящаю крем- спрею для волос от бренда likato. Покупала я его в Магнит- Косметик по цене 326,99 рублей за флакон объёмом 250 мл.

Узнала я об этом спрее из видеороликов в ютубе где-то полгода назад. Я очень редко обращаю внимание на рекламу каких- либо товаров, и ещё реже покупаю товар только потому, что его рекламируют. Но в данном случае, я все- таки повелась на рекламу, так как не сделать это мне было сложно. Реклама эта попадалась мне везде по несколько раз в день. И спустя несколько месяцев я сдалась и всё- таки его купила.

Дизайн флакона мне понравился, а вот запах если честно не очень. Но он быстро выветривается после нанесения на волосы. Очень понравился формат распыления- микрокапли ложатся на волосы ровным слоем, проникая вглубь и действуя одинаково по всей длине волоса. Спрей я наношу на влажные волосы сразу после мытья головы, затем ( минут через 10 ) я сушу волосы феном. Волосы у меня плохо поддаются укладке, но этот спрей мне в этом очень помог. Волосы стали более послушными, объем и форма неплохо держится до следующего мытья ( 2 - 3 дня ) . Теперь объём у корней и уложенные волосы ( особенно на концах ) уверенно держатся всё время от укладки до укладки. Также волосы стали выглядеть более живыми, здоровыми, гладкими. В них стало больше блеска и сияния, которые заметны не только мне, но и окружающим меня людям.

Производитель обещает 17 действий продукта, я не могу сказать что он выполняет свои обещания по всем пунктам, но то, что этот спрей достоин хорошей оценки, я могу сказать точно. Мне и моим волосам он отлично подходит, рекомендую.

Достоинства
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Перестали сечься кончики
  • Подходит и как термозащита
  • Придает волосам блеск
  • Придает волосам ухоженный вид
  • Разглаживает волосы
  • Упаковка
  • Ухоженные волосы
DaryaDolgovaрекомендует
11.05.2024
А он не утяжеляет волосы?
11.05.2024
Нет) Волосы такие же лёгкие)