Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 09:06

Добрый день!

Сразу оговорюсь, что сейчас моему сыну уже два года и мы уже прекратили использование этого стульчика.

Купили данный стульчик, когда ребенку исполнилось полгода и пользовались им равно год, в полтора года пересели за маленький детский стол, который гораздо удобнее для подросшего ребенка.

Вот что пишет об этом стульчике производитель

Необыкновенно удобный и красивый детский стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Diner - стол для кормления и игр. Prima Pappa Diner Diner подойдет для детей, начиная с 5-6 месяцев (когда малыш уже может самостоятельно сидеть) и до трех лет. Prima Pappa Diner легко перемещается по квартире с помощью колес, которые можно зафиксировать при необходимости.

Особенности детского стульчика для кормления Prima Pappa Diner:
-7 положений сиденья по высоте
-Угол наклона спинки регулируется в 4-х положениях
-Большой съемный столик
-Двойной поднос, который можно мыть в посудомоечной машине
-5-точечные ремни безопасности и анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении
-В собранном состоянии компактен и занимает очень мало места
-Колеса с возможностью блокировки

В целом стульчик не плохой, клеенка на сидении облегчает процесс мытья, крышка со столика снимается, на ней есть подстаканник, но до него довольно сложно дотянуться маленькому ребенку.

Колеса это правда большой плюс, пока сын был маленький очень часто сажала его в этот стульчик и катала по дому с собой, если мне нужно было где то прибраться или что то сделать, чтобы ребенок в это время был под присмотром и я знала что он никуда не денется.

Разными положениями спинки я не пользовалась.

Из плюсов могу выделить:

1. Колеса, о них писала выше.
  2. Поверхность клеенка, потому что мой ребенок дома всегда был без подгузников и мог пописать в любой момент

3. Пятиточечные ремни безопасности. Я всегда знала, что когда мой ребенок находится в этом стульчике, он в безопасности и не выпадет из него, даже если я выйду из кухни на минутку.

А это минусы:

1. Некачественный материал чехла. Он весь потрескался и образовались острые уголки которые царапали ребенка
  2. Опять таки претензия к чехлу. Как то он неудачно сшит, там много всяких складок куда постоянно попадают всякие крошки остатки пюре и прочей пищи, короче его очень сложно мыть. Мне приходилось каждый день его снимать и мыть в ванной в развернутом состоянии, что не очень удобно. В конечном итоге я просто его выбросила.
  3. Завышенная цена. Я считаю, что в связи с указанными недостатками, цена в 11000 рублей на сегодняшний день слишком высока для него.

В общем, я все таки рекомендую этот товар, потому что он безопасный и функции свои выполняет, но сама для следующего ребенка не купила бы второй раз

Достоинства
  • 2 столешницы
  • Колеса с блокираторами
  • Красочные расцветки
  • Мобильный
  • Надежные ремни безопасности
  • Очень устойчивый
  • Ремни безопасности
Недостатки
  • Высокая цена
  • Колеса только на задних ножках
  • Не очень прочное клеенчатое сиденье
  • Неудобно мыть
Екатерина_рррекомендует