Опубликовано 10 Май, 2018 - 12:39

Ранее я покупала разные недорогие крема для глаз, например, от черного жемчуга и другие в тюбиках маленького объема. От данных кремов кроме увлажненности кожи я особого эффекта не замечала, темные круги под глазами не уменьшались и недосып отражался на моем лице, а том числе и темными кругами под глазами. Когда я перешла на корейский уход (подробно о корейском уходе тут), я взяла в том числе и крем для области вокруг глаз, не долго думая, выбрав знаменитый крем от Mizon с улиткой. С уверенностью скажу, что я не прогадала, наконец-то я увидела реальный результат на коже вокруг глаз.

Пользуюсь я данным кремом несколько месяцев и заметила положительные изменения, крем хорошо увлажняет и успокаивает нежную кожу век, понемногу убирает отеки и осветляет темные круги под глазами. После пользования этим кремом круги под глазами стали почти незаметны и недосып теперь почти незаметен на лице.

Консинстенция у крема лёгкая, нежирная.В коробке есть специальная лопаточка для гигиенического нанесения средства, при первом вскрытии крем запаян мембраной, коробка была упакована в слюду.

У меня большой объем крема(50 мл) и как раз закончился крем для лица этой же серии от Mizon, который мне тоже очень понравился, поэтому я стала использовать этот крем и как крем для лица. Думаю, если он подходит для кожи для век для лица тоже подходит, в обратную сторону, думаю это правило не работает, и крем для лица не стоит использовать для кожи век. Также люблю использовать этот крем после домашней корректировки бровей щипчиками, крем хорошо успокаивает кожу после выдергивания лишних волосков, только немного пощипывает,но это быстро проходит. Не смотря на способность осветлять темные круги крем не вымывает и никак не действует на мой татуаж век и бровей.

Крем мне, безусловно понравился.

Достоинствами крема могу назвать его увлажняющие свойства, отсутствие жирности, хорошее средство против отеков век, осветление темных кругов под глазами. Крема мне ещё хватит надолго, но если закончится обязательно куплю ещё раз это эффективное средство.

----------------------------------------------------------------------------------

-Подробный отзыв о моем корейском уходе: правильное умывание и уход за кожей, советы новичкам

Достоинства
  • Легкая приятная текстура
  • Снимает припухлости
  • Хорошо увлажняет
Stihiya2602рекомендует