Опубликовано 6 Июль, 2020 - 12:44

Всем доброго времени суток!

В последнее время часто вижу новинки от Чистой Линии у нас в магазинах..заглядываюсь на серию для идеальной кожи с единорогами Laughing out loud

О новом креме узнала из паблика Веры Полозковой в вк, когда увидела на полке Магнита , взяла не глядя..цена порядка 140 рублей за 45 мл

Дизайн упаковки приятный, похож на другие упаковки eco friendly

Сама баночка с кремом из пластика,очень легкая по весу ,похожа чем-то на продукцию Vichy

Крем держу в холодильнике, пользуюсь утром и вечером после умывания..по консистенции похож на улиточный крем белый полупрозрачный,запах ненавязчивый травянистый, отличается от кремов с алое тайских и корейских

Как заявляет производитель, главным ингредиентом крема является органическое алое..для лета и жары отлично!

На себе помню эффект от алое..если обгораешь лучше, чем порезанный листочек алое,

ничего не придумали..ожог уходит за пару дней

Хорошо увлажняет кожу ,высыпаний не заметила ( только от маски ! Sad )

Легко впитывается, пленочка небольшая все же остается..для тех, кто пользуется тональником и много чем сверху, наверное лучше что-то полегче..я стараюсь летом кожу не перегружать, поэтому для меня идеально!

Расход экономный..пока пользуюсь одной баночкой с июня больше месяца, в августе наверное повторю

У меня смешанная кожа 25+ ,которая легко краснеет..лицо после крема свежее и ухоженное, эффект мне понравился

Советую к покупке!

Достоинства
  • Легкий, быстро впитывается, увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
MARIALIFEрекомендует
09.07.2020
Давно не пользовалась чистой линией, не видела такой крем) Купила бы
09.07.2020
крем действительно хороший за свои деньги ..даже с учетом постоянного ношения маски лицо человеческое Laughing out loud ЧистуюЛ активно продвигают, даже видела что-то в fix price Laughing out loud
17.07.2020
Я смотрю, отзывы неплохие на крем.
17.07.2020
для своей цены крем очень хорош Smile