Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 13:33

С продукцией знакома давно, у самой сухая кожа, а у ребенка атопический дерматит, у нас всегда дома стоит LIPIKAR BAUM AP+ и гель LIPIKAR GEL LAVANT, как только на сайте увидела тестирование нового продукта Lipikar stick, конечно же оставила заявку. Очень обрадовалась тому, что прошли отбор, и стал участниками тестирования, как только получили в руки #Липикар Стик, было решено тут же его опробовать, сначала на мне, за тем на ребенке. Удобная форма, нанесла на нужный участок, и тут же почувствовала, как быстро он работает и не оставляет следа, еще мне очень понравилось, что не нужно теперь ждать когда подсохнет, конечно и крем не оставляет следов, но #Липикар Стик удобнее в использование. Особенно, когда ты вне дома, если у ребенка начинается зуд, надо сначала помыть руки, нанести крем, а здесь достал стик, открыл и нанес, просто супер. Отлично помещается в сумочке как в большой, так и маленькой. Инструкции на русском нет, но это не беда, на оф. сайте все можно прочитать и заказать. Просто незаменимое средство, спасибо компании за возможность протестировать продукт, естественно мы будем покупать Lipikar stick для дальнейшего пользования, и будем рекомендовать своим родним и близким.

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • *питание и увлажнение
  • Безопасный
  • Исполнение в виде стика!
  • Использование на ходу
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
  • Нежирная текстура
  • Удобный формат
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Settinрекомендует
25.12.2017
какой-то неинформативный отзыв, большая часть про то, как вы рады тому, что вам нахваляву его дали. как можно судить средство по одному применению. желания купить его не появилось, полиэтилен на третьем месте, парафин на четвертом, жесть)