Опубликовано 24 Август, 2020 - 18:22

Я недавно нашла для себя лучший увлажняющий анти акне крем с азелоглицином у нашего отечественного бренда косметики Факт. Высыпания на лице как раз у меня оказались следствием неправильно подобранного ухода за лицом.

 

Сначала я грешила, что прыщи вылезли от солнца, но оказалось, что это реакция на прежний уход. Когда я начала пользоваться кремом Azelaic Acid Derivative марки Факт, буквально в первые дни обратила внимание, что прыщики начали уменьшаться. Крем с легким нежным ароматом, консистенция похожа на гелевую, распределяется по лицу равномерно.

 

С этим кремом моя кожа выделяет меньше себума и не блестит. Она стала более матовая и красивая, улучшился тон кожи.

 

Увлажняет он глубоко, хватает на весь день. Компоненты в составе этого крема предотвращают засорение пор и убирают пигментацию. Пользуюсь дней 12, а прыщи уже все прошли. Мне он безумно понравился и цена хорошая – может каждая себе позволить.

nealnasha87рекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также