Опубликовано 30 Март, 2024 - 12:57

Вот когда все хорошо, зачем портить кто знает? Но нет же, хочется что бы было ещё лучше, намного лучше.

Собственно возраст приходит, ум нет. Дёрнул меня черт вчера покрасить волосы. Была в подружке и купила краску, Гарнир 8,12 - розовый перламутр.

Пока все хорошо. И настроение хорошее и мыслей в голове много, что вот я сегодня потрясу красотой, как минимум себя.

Мой исходный цвет, вот такой. Вполне себе красивый, с пепельным оттенком.

Но нет же, у беды одно начало сидела женщина, скучала.

Как разводить краску писать не буду. Там все довольно просто. Кстати пахнет этот состав довольно приятно. Развелась, нанесла.

Сижу жду эффекта, смотрю на часы.

Не скажу, что тут прям сильно розовый цвет, но немного есть.

Отсидел положеное время голову не щиплет, но она горячая, видимо идёт реакция.

Это мокрые. На мои светлые могло бы быть и ярче.

Но пока мокрые не очень понятно, поэтому ждём.

Это вот я подсохла.Ну собственно меня не радует, хотела поменять цвет, но не сильно он сменился. Да и вообще ожиданий было больше. А тут как-то скучно и грустно.

После окрашивания я нанесла бальзам, который был в наборе. Бесполезная скажу я вам вещь...волосы он вообще не смягчил. На ощупь как солома ..вот что он был, вот что не был. Обидно.

Кстати цена краски 299 рублей. Не особо дорого, но бальзам можно было положить рабочий.

Это я сегодня.

Цвет немного розовый, немного фиолетовый.

Не могу сказать, что мне совсем не нравится

На троечку.

Хотя, наверное не стоило бы красить совсем. До, мне нравится больше, чем после.

Хотя наверное результат есть, но качество волос плохое. Вот реально оно и вчера плохое и сегодня плохое.Я вот не рада. Ожидания и реальность не совпали. Обидно. Но что есть, то есть.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не течет
  • Неплохо пахнет
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Жесткие волосы после окрашивания
  • Сушит волосы
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
Зайка с трубкойне рекомендует