Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 17:54

Получила этот парфюм в подарок от молодого человека, мне кажется что ему он больше понравился чисто из-за того, что купил бы себе такой Laughing out loud

Первые два пшика были для пробы - ничего особенного мне не приглянулось, аромат вообще не понравился, а вот молодой человек ходил и "балдел" от запаха. Дабы не обижать мужчину своего, при поездке на работу "одела" на себя этот аромат, за рабочий день, ко мне подошло 3 коллеги (мужского пола) и спросили что за парфюм у моего молодого человека, что он так "перебрался" ко мне на одежду и я пахну им )))

Конечно же рассказала что это женский, но это не помешало одному из коллег купить себе и благородно пахнуть, как говорит он. И знаете, на мужчине - мне парфюм как-то нравится больше.

И так, что же входит :

Классификация аромата: цветочные, древесные

Начальная нота: мандарин, имбирь, бергамот, кардамон

Нота "сердца": жасмин, листья фиалки, роза, ландыш

Конечная нота: мох, древесные ноты, мускус

Если бы не знала этот и искала свой запах вслепую, то думаю на состав клюнула бы и прикупила, но увы, оказался совсем не мой Sad

Начальные нотки аромата цитрусовые, в них раскрывается сладковатый имбирь, мандарин и чувственный кардамон. В сердечных цветочных нотках слышится роза, ландыш, жасмин и фиалка, они придают оживленность и женственность. Парфюмерная композиция завершается соединением белого мускуса с интенсивным древесным ароматом.

В общем, что могу сказать, аромат очень спецефический и подойдет не каждой. Таким образом женские духи, перешли моему молодому человеку, изредка пользуется ими. Так же иногда мама пользуется, в общем с миру по нитке - каждый пробует Smile

Недостатки
  • Мужской запах
  • Не стойкий
Yulechka111не рекомендует
меня тоже не впечатлил - свежак да и всё. но он отстоялся два года и совсем преобразился, стал очень красивым!
08.04.2015
Венера Карловна , может попробую вернуться к нему позже, вдруг изменю свое мнение
08.04.2015
Запах унисекс. Wink