Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 17:54

Работаем с Маркеплейсами, повелись на специализированную доставку для маркетплейсов от Деловых Линий. Две пробные поставки доставили идеально, но затем начались приколы.

В личном кабинете на WB Екатеринбург поставка доставлена, на WB не принята. Деловые Линии с деловым видом присылают документы о приёмке груза на на складе WB... а затем с тем же невозмутимым видим находят это отправление у себя на складе. Просят перенести поставку.

То что все последующие дни поставки платные Деловым Линиям ни жарко не холодно.

И нет бы нам угомониться с экспериментами с Деловыми Линиями, но нет решили отправить круз в Казань. Как путная Маня посмотрел сроки доставки, выбрал дату, забронировал отгрузку на WB, привезли на день раньше на терминал Деловых Линий, сдали груз идем оформлять. И тут ВНИМАНИЕ!, оказывается та дата которую мы планируем на сайте оказывается абсолютно ничего не значит, актуальную дату доставки можно узнать только после сдачи груза!!! Вот такая лотереяm груз принят на складе Деловых Линий и только после этого можно узнать дату... трам пам пам. Переносим дату отгрузки на WB, попадаем на повышающий коэффициент, зарекаемся работать с этой шарагой. Гы гы гы, на кануне отгрузки решаем проверить все ли нормально в Деловом дурдоме, и предчувствия нас не обманули... дата поставки а ЛК стоит на следующий день от запланированной даты. Звонок на горячую линию и там узнаем, что они куда то кому то звонили, чтобы что то уточнить, подтвердить, но не дозвонились, поэтому у нас отгрузка с открытой датой Карл. Предлагают перенести дату поставки...WB радостно встречает на все последующие дни с коэффициентом 10, сюрпрайз. За свои же деньги вы попадаете на деньги.

Достоинства
  • Нет и не будет
Недостатки
  • Издевательство над психикой людей
CORNATION_CRISPBREADне рекомендует
Официальный представитель ГК Деловые линии
08.04.2024
Здравствуйте!
Нам жаль, что такое произошло Sad Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать номер накладной.
Заказ №42884685 от 13.03.2024 доставка в Екатеринбург
Заказ №43517625 от 02.04.2024 доставка в Казань
Официальный представитель ГК Деловые линии
09.04.2024
Спасибо за обратную связь.
Несмотря на все наши усилия, иногда случаются непредвиденные ситуации, которые мы всегда стараемся минимизировать и решить в кратчайший срок. Заказ 42884685 был доставлен в полном объеме до маркетплейса 27 марта. Заказ на склад Вайлдберриз в Казани доставлен сегодня, 9 апреля. Как вы и написали: дату поставки можно указать при сдаче груза, с учетом сроков междугородней перевозки.
В качестве извинений и для сохранения партнерских отношений на эл. почту 7**4**[ссылка] отправлен промокод на скидку при следующей перевозке.
Спасибо за ответ! Действительно Заказ 42884685 был доставлен в полном объеме до маркетплейса 27 марта, но должен был быть доставлен: 21.03.2024 с 08:00 до 22:00.
Из за переноса даты доставки на WB приемка стала платной и нам обошлось в +2 800 рублей