Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 23:19

Ура! И я теперь пополнила ряды обладательниц этих замечательных духов SULTAN AL HARAMAIN, заказала на alazharshop.ru

Нюхала их еще летом в одном маленьком магазинчике у нас в городе, очень понравились, но цена 2.500 руб. была явно завышена, поэтому и не купила. в этом интернет- магазине отыскала их всего за 750 руб. и конечно, сразу заказала. Благо посылка пришла быстро

Начну с упаковки. Коробочка была запаяна в полиэтилен. И на крышке коробки приклеен голографический знак фирмы производителя. Сама коробочка хорошего качества с тиснением.

Внутри коробочка сделана тоже на совесть чтобы флакончик с духами был хорошо зафиксирован.

Флакончик: ммм....он достоин отдельных восхищений, не соглашусь с теми, кто писал, что выглядит дешево, мне он понравился.

Материал:

Стекло, Пластик, Металл.

Размер флакона наглядно можно видеть в руке

Объем: 12 мл.

Размер флакончика видно в соотношении с рукой.

Так, как духи без спирта, на масляной основе, для удобства нанесения есть специальная стеклянная палочка.

И самое главное....АРОМАТ

От производителя:

Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: клубника, Ананас, Корица, Цветочные ноты, Ваниль, Амбра, роза, Жасмин, Персик, Малина, иланг-иланг, Сандаловое дерево, Мускус, пачули и Лаванда.

Аромат просто потрясающий. очень чувственный, манящий, наиболее ярко выражен аромат клубники и ананаса,в течение дня аромат не очень сильно меняется периодически солирует сандал, придавая аромату загадочность, мускус добавляет эротичные нотки. Очень нежный и соблазнительный аромат.

Не соглашусь пожалуй только с тем что это аромат унисекс, ну никак я его на мужчине не представляю Спросила мужа, согласился бы он такими надушится? На что он удивился и сказал "Так они же ЖЕНСКИЕ"

На мне ему эти духи ооочень понравились.

Про стойкость вообще молчу, выше всяких похвал. Если нанести на запястья, локти и под коленки продержится целый день. А уж если на волосы так аромат до следующего мытья головы благоухать будет, на одежде еще дольше, от соприкосновения с водой, на моей коже духи начинают ощущаться сильнее.

И самое главное, ОНИ МЕНЯ НЕ ДУШАТ, как это делают, Zahra Perfumes Shahrazad , хотя тоже сладкие.

Теперь обзавелась сразу двумя флакошками

Другие мои отзывы про арабскую парфюмерию и не только:

Zahra Ameer

R-Expo (Song of India) Масло парфюмерованное

Zahra Perfumes Shahrazad

Otoori Hawwa

Artis Arabian night

Nabeel Bold Woman (Решительная Женщина)

Hemani сухие духи AMBER JAMID

Al Rehab ISTANBUL ROSE Истанбул Роуз

Достоинства
  • Аромат волнующий.
  • Аромат манящий
  • Вкусно пахнут
  • Волнующий, чувственный, эротический аромат
  • Красивый флакон
  • Крышка плотно закрывается
  • Не высокая цена
  • Нравятся большинству
  • Сладкий аромат
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Ильгарарекомендует
какой интересный аромат и оформление! Чего только не узнаешь на айреке Laughing out loud
12.10.2015
Что правда, то правда про эти духи здесь много отзывов начиталась Smile хорошо здесь про них писали поэтому и рискнула сразу целый флакон купить
19.11.2015
Их всех трех самых популярных Султан, Нура и Захра Султан мне понравился больше всех. Он волшебный какой-то. Остальные сидят на коже просто сладкой патокой.
20.11.2015
Из перечисленных Вами ароматов, я пока только с Султан аль Хармин знакома:-) Месяц уже ими пользуюсь и не надоедают, заметила, что в слякотную погоду они не очень раскрываются, лучше на морозце легком. Стойкостьтоже очень хорошая, мне идеально подошел. Чего не скажешь про Амира Голд, вот пахнет он на мне валерьянкой и все тут(
20.11.2015
Понимаю.. на мне вот Ghuroob Syed Junaid Alam пахнет вонючими индийскими палочками, хотя тоже один из самых популярный и все от него в восторге)))
20.11.2015
Ghuroob меня тоже не особо впечатлил, зато Futaina Syed Junaid Alam, просто прелесть, но пока еще не купила. Арабские ароматы очень коварные товарищи, я уже поняла, что их все нужно тестить, просто по составу невозможно понять подойдет или нет. Сколько раз было, композицию читаешь, думаешь - все! точно мое! А на кожу нанесешь и вылезет какой нибудь компонент вроде второстепенный, а все испортит Smile
13.04.2019
Начиталась отзывов хвалебных, и заказала пробничек. И расстроилась! Никакой клубники, ананасов. Стиральный порошок на мне, жуткая химозина. Ну что же это такое?
14.04.2019
С арабскими духами действительно такое бывает и нередко. Даже от сезона зависит иногда, может зимой безумно нравится, а летом показатся ужасным просто. Капризные они, эти духи))