Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 23:21

Заказывала недавно на Alazashop арабские духи о которых давно мечтала SULTAN AL HARAMAIN и вот до 1000 руб, чтобы сделать заказ нужно было еще что то купить. Я думала думала, почитала отзывы и поняла что хочу попробовать духи Amira Gold AL HARAMAIN, уж очень все их хвалили.

Вот и заказала я пробничек

Объем: 3мл.

Цена: 320руб.

Внутри, под закручивающейся крышкой, пробка, чтоб не испарялись духи и пластмассовая палочка для нанесения.

Если бы я ориентировалась только на состав:

Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, апельсин, Ладан, Ваниль, дерево Агар и Цветочные ноты.

то ни за что не купила бы его, подумала бы, что очень тяжелый аромат, но все так хвалили эти духи, что я рискнула....и не прогадала.

Духи такие приятные, невероятно женственные, сладкие, чувствуешь себя настоящей принцессой с ними. Очень красиво аромат переливается различными оттенками.

Они безумно понравились маме, она сказала, что напоминают они ей ее любимый Nomadic от Орифлейм, который перестали выпускать. Так я и отдала ей эти духи)

Подходит как для дня так и для вечера, не приторный, не душит.

Стойкость:

Очень странно, на моей коже эти духи держатся часа 4 (по крайней мере я их ощущаю, может потом просто привыкаю) на одежде несколько дней. А вот мама ими пользуется на ней они гораздо дольше держатся, да и пахнут немного по другому, в общем ей они больше подошли)

Обязательно закажу на Новый год полную версию, у них еще и флакончик безумно красивый.

Ура! Приевезли мне наконец мою Амиру

Про аромат я уже написала. Теперь про флакон...

Это просто чудо. Такой тяжелый из металла и стекла. Украшен разноцветными "стразами" из смолы

На одной стороне надписи по арабски.

На другой по английски

Все орнаменты выполнены очень тонко

Для удобства нанесения стеклянная палочка

Конечно, арабские ароматы поражают стойкостью и многогранностью, но и флаконы арабских духов заслуживают отдельного внимания, зачастую, это просто произведения искусства.

Мои Al Harmain флакончики

Другие мои отзывы про арабскую парфюмерию и не только:​

Zahra Ameer

R-Expo (Song of India) Масло парфюмерованное

Zahra Perfumes Shahrazad

Otoori Hawwa

Artis Arabian night

Nabeel Bold Woman (Решительная Женщина)

Hemani сухие духи AMBER JAMID

Al Rehab ISTANBUL ROSE Истанбул Роуз

Достоинства
  • +женственный аромат
  • Красивый флакон
  • Очень вкусный аромат
  • Очень восточный аромат
Ильгарарекомендует
01.05.2016
арабы действительно знают толк в духах. хочу себе такой аромат, очень уж описание понравилось
01.05.2016
Действительно, эти духи одни из самых приятных среди арабских, весной, как оказалось звучат совершенно иначе, нежели зимой)