Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 13:52

Сегодня я буду делать обзор на киндер королевского размера. Королевские киндеры либо официальное название Kinder Surprise Maxi Chocolate Egg можно встретить в магазинах в большом количестве в преддверьях НОВОГО ГОДА

Очень интересная тенденция, что вижу такой киндер максимального размера я только под Новый Год, но я никогда не могу увидеть его летом, весной или осенью в нашем городе Алматы.

Кажется магазины его попросту даже не заказывают не в сезон Новогодних подарков.

Но я думаю, если будет сильная необходимость, то его можно будет найти в интернет магазинах, а точнее в маркет плейсах.

Чуть ниже, в самом конце отзыва я сделала специально фото максимального киндера с монеткой, для того, чтобы вы могли увидеть его реальный размер через фотографию.

Итак, что же находится внутри этого киндера? Даже будучи взрослой, меня всегда интересовал такой вопрос, даже больше чем вкус шоколада.

В этой серии киндера можно встреnить персонажа из мультсериала Винкс (Winx).

Этого персонажа зовут Стелла. Она одна из самых ярких персонажей Винкс, не считая Блум.

Игрушка сделана качественно и красиво. Фирма Киндер всегда достойно делает свои игрушки

Ножки у куколки киндер достаточно длинные.

А волосы смотрятся просто шикарно.
Теперь возвращаясь к размеру Киндера.

Как я и обещала - фото сравнения размера с монеткой в 100 тг(которая достаточно крупная в нашей стране, точнее самая крупная). Теперь я передала вам реальный размер Киндера через фото, он поистине просто огромный.

Рекомендую к покупке. Прежде всего Киндер стоит того благодаря своему молочному вкусному натуральному шоколаду. И конечно же он стоит того благодаря своим интересным игрушкам. Киндер Макси Сайз действительно оригинальный подарок.

________________________

С вами была Nilania!

Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!

В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Достоинства
  • Большая игрушка
  • Бывает по акции
  • Вкусный шоколад
  • Выглядит солидно для подарка на НГ
  • Для взрослых и детей
  • Игрушка
  • Напоминает детство
Игрушка такая симпатичная
10.04.2022
Игрушка супер
10.05.2022
Класс! Ребёнок будет в восторге!
11.05.2022
Интересно, а для мальчиков такие есть?
11.07.2022
Хороший сюрприз, игрушка и лакомство, 2 в 1 Smile .