Опубликовано 23 Январь, 2017 - 18:09

Не буду долго разглагольствовать на тему чудодейственности кокосового масла, как замечательно оно увлажняет и какие мягенькие после него волосы - мне кажется только ленивый не испробовал его на себе:) Это все действительно работает, и не раз спасало мои убитые хной волосы.

Хочу поделиться впечатлениями именно о масле марки parachute.Почему я остановилась именно на нем?

  • Волшебный запах печенек!) Не только оно так пахнет, но часто почему-то косметические масла дезодорированные. Даже муж, который воротит нос от запаха лака для ногтей/дезодоранта/шампуня любит этот запах
  • Куча вариантов объема - 100/500мл/1л, на попробовать, распробовать и обливаться им из канистры))
  • Никогда не попадалось подделок или плохого качества
  • Много способов достать. Если есть время, можно купить на ebay недорого, можно заказать в интернет-магазине (я обычно покупаю в hairs russia чуть дороже, но зато вместе с краской и шампунями), и в Москве иногда попадается на прилавках магазинов.

Мне нравится пользоваться маслом жидкой консистенции, мне кажется это достаточно экономично и удобно. Я покупала и твердое - его нужно плавить или растирать, лишняя трата времени.

Единственное, что мне не нравится в уходе кокосовым маслом - уж очень долго впитывается в кожу и сложно смывается с волос. Ну и естественно его не получится нанести на волосы "слегка" и выйти на улицу, ибо волосы в масле - ароматные сосульки.

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
Недостатки
  • Трудно смыть
Абрикосикрекомендует
Читать все отзывы 835
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 835
Смотрите также