Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 14:36

Привет девчонки симпатичные!

О палетке "шоколадке" мечтала очень давно, из всех новомодных гремящих на ютюбе палеток, хотелось иметь именно ее.

В палетке 14 рефилов, 7 матовых, 7 сатиновых, 2 из которых хайлайтер и база.

Если честно то первое время использования я недоумевала , что в ней особенного, некоторые рефилы набирались в грязь, некоторые текстуры казались очень твердыми.

И была мысль избавиться от нее, как только я это решила, произошло волшебство) прямо мистика, у меня начали получаться с ней прекрасные макияжи, с зорошей растушевкой.

Главное наносите оттенки на базу, большой белый рефил, и все пойдет как по маслу, очень красивый хайлвйтер, яркий, влажный эффект.

Но есть и минусы по моему мнению тени подсушивают веки, возможно есть тальк в составе, имеется запах химического шоколада, я не люблю ароматизированные тени.

Но не смотря на это, палеткой очень довольна!

Мангустарекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.04.2019
У меня есть такая. На вид очень скучная, но мейки с ними получаются стойкие и очень красивые. Вроде бы и не люблю ее, но проще не найти.
20.05.2019
У меня к ней любовь тоже не сразу возникла, покупала на скидках и думала потом что за полную стоимость это уж слишком)))а теперь притерлись друг к другу)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также