Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 14:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, мои сладкие

Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться😉.

Этот отзыв на Обновляющий Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis Shower Gel экстрактами манго, ананаса и имбиря

• ТМ: MIXIT
  • Страна бренда/производитель: Россия
  • Место приобретения: оф. сайт MIXIT
  • Стоимость: 345 руб/ 250 мл

Цена вполне доступная✅

🖤Упаковка геля очень удобна в использовании. Во первых мне очень нравится прозрачность пластика. Тут это даже дает 2 возможности: оценить красоту геля и видеть его остатки во флаконе.

Дозатор - флип-топ, который очень удобно открывать даже одной рукой.

На обороте упаковке можно найти всю необходимую для потребителя информацию. Я всегда внимательно изучаю состав и меры предосторожности.

🖤Что в составе обновляющего геля Миксит?

Вода, Лаурет Сульфат Натрия, Полиакрилат-33, Кокамидопропил Бетаин, Кокоамфоацетат Натрия, Пропиленгликоль, Бетаин, Кокамид ДЭА, Аллантоин, Тетраметил Ацетилоктагидронафталины (ISO E Super), Сухой Экстракт Ананаса, Экстракт Манго, Экстракт Имбиря, Экстракт Меда, Экстракт Арники, Экстракт Клубники, Экстракт Зеленого Чая, Хлорид Натрия, Гидроксид Натрия, Динатрия ЭДТА, Бензотриазолил Бутилфенолсульфонат Натрия, Бутет-3, Трибутил Цитрат, Парфюмерная Композиция, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, Мика, Диоксид Титана, Оксид Олова, CI 77492, CI 14720.

Гель на обычном сульфате, а значит пены будет много 😉 Среди ингредиентов есть много полезностей для кожи:

• аминокислоты: бетаин, аллантоин
  • экстракты ананаса, манго, имбиря, меда, арники, клубники и пр

В общем, как по мне состав геля для душа очень даже хороший✅

🖤Что нам обещает MIXIT при использовании?

Яркий огонь подарит тебе настоящий ритуал для обновления каждой клеточки. Пенящийся гель для душа деликатно очистит кожу, взбодрит и зарядит энергией. Экстракт манго глубоко питает и увлажняет, экстракт ананаса способствует активному обновлению кожи, а экстракт имбиря защищает от негативного воздействия окружающей среды. Сладкий аромат тропических фруктов поможет настроиться на открытие нового, а нотки с эффектом феромонов разожгут внутренний огонь.

Как работает:

• экстракт манго глубоко питает, обеспечивает кожу необходимой влагой, восстанавливает повреждённые клетки эпидермиса и нормализует липидный барьер;
  • экстракт ананаса содержит комплекс энзимов и органических кислот, которые бережно отшелушивают и выравнивают поверхностный слой кожи;
  • экстракт имбиря восстанавливает энергетический баланс, препятствует протеканию окислительного стресса, эффективно отбеливает и омолаживает кожу;
  • ароматическая композиция ISO E Super с древесными и амбровыми нотками подобно феромонам усиливает привлекательность и пробуждает чувства.

Результат:

• деликатное очищение кожи;
  • глубокое питание и увлажнение;
  • надёжная защита кожи от негативного воздействия окружающей среды;
  • активное обновление;
  • постепенное выравнивание поверхностного слоя кожи.

Для кого:

Для тех, кто хочет гель для душа с чувственной ароматной композицией.

🖤Органолептические свойства. Консистенция геля - средней густоты. Текстура однородная. Цвет прозрачный с красивыми блестками.

🖤Аромат. геля из всей линейки самый яркий. Да, он действительно очень чувственный, сладковато-древесный, приятный😍 На коже после купания остаётся какое-то время

🖤Перейдем к применению. Производитель рекомендует:

Нанеси на мочалку или влажную кожу тела, вспень, смой тёплой водой. Подходит для ежедневного использования.

Гель в использовании показал себя отлично. Прежде всего, пенообразование у него отличное: с небольшого количества геля получается целое облачко нежной пены. Мне хватает 1 нанесения на мочалку для 1 купания.

Во время использования никаких неприятных ощущений типа жжения или другого раздражения я не заметила. Лишь приятная пена и приятнейший аромат😍

Смывается гель без всяких трудностей. Очень понравилось, что мою сухую по типу кожу после купания с данным гелем не стянуло. Для меня это важнейший показатель для геля✅

🖤Результат от использования. Мои впечатления:

• гель качественно очищает кожу. Чувствуется свежесть и чистота
  • компоненты состава действительно не сушат кожу
  • после мятья на коже не спровоцированы шелушения
  • на ощупь кожа очень приятная, гладкая
  • в отличии от скраба, блестки после геля не остаются на коже
  • нет раздражения или аллергии
  • расход стандартный

🖤Обновляющий Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis Shower Gel - отличный гель для душа с приятнейшим интригующим ароматом. Но важнее намного для меня качественно очищенная кожа без сухости и раздражений✅

Однозначно рекомендую🔥🔥 Как и другие средства линейки:

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Биоразлагаемые блестки
  • Вкусный аромат
  • Есть в подарочном варианте
  • Красивый
  • Не сушит кожу
  • Обновляет эпидермис
  • Относительно недорогой
  • Очищает
  • Хорошее пенообразование
  • Экономичный расход
YourHopeрекомендует
Зачетное средство!
14.06.2022
Классный гель, может быть себе возьму)
14.06.2022
Какая красивая текстура у геля ))
Ммм...какой он чудесный Innocent
Супер
15.06.2022
Видимо гель просто супер👍 А фотографии на фоне ракушек хочется рассматривать и рассматривать;)
16.06.2022
Хочешь тебе таких отправлю почтой?)
17.06.2022
Ну мне неудобно немного😇😇😇 хотя предложение отличное ❤️
Отличный гель Smile
15.06.2022
Какая интересная серия средств! С удовольствием попробую такой гель
17.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
18.06.2022
мне понравилась линейка Terra, а до этой ещё не добралась Smile
  • 03.04.2021 - 21:01
    Молочко для тела из огненной стихии Mixit. Каков на деле элемент СПА новинки?
    Марку Миксит я полюбила сравнительно недавно, удивившись в том, что бюджетные средства могут быть хорошими. И вот вновь мне в руки попали средства от данной марки. На этот раз СПА комплекс огненной стихии.
  • 27.11.2019 - 02:52
    не Ив Роше единым 🍒 красные ягоды от "Эльфы"
    Про питательную половину эльфийской пары из серии OHerbal с ягодой годжи - лосьон для тела - уже рассказывала. Пришло время поделиться впечатлениями про моющее средство - гель для душа , названный питательным.
  • Наконец, я тебя попробовала, MIXIT! И ты меня огорчил... Ягодный гель для душа с обалденным ароматом , но с некомфортными ощущениями. Kir Royal Shower Gel
    Привет, девочки))   Сегодня я поделюсь впечатлением от освежающего геля для душа MIXIT Kir Royal Shower Gel с ароматом черносмородинового коктейля. Выбрала гель по аромату и по описанию. Очень хотелось попробовать)) Но меня ждало огорчение...Обо всем поподробней чуть ниже. Итак...
  • Ароматная натуральная ваниль в Вашей ванной. Рекомендую любителям косметических вкусняшек
    Доброго времени суток! После того, как я попробовала гель для душа с ароматом кокоса от бренда "Easy spa", мне, как любителю вкусненьких ароматов, захотелось попробовать гель для душа с ароматом ванили.
  • 26.07.2019 - 19:20
    Гель как гель. Кокос, Алоэ и Бамбук не смогли создать ВАУ впечатление. Сладость и нежность кокоса,  хорошее мягкое очищение до скрипа, но не зацепил...
    Привет)) Миксит уже давно старательно завоёвывают стенды и корнеры в магазинах, а последние полгода активно штурмуют и бьюти-боксы. Таким образом уже 2 продукта у меня в коллекции и идёт заказ с их ИМ я созрела!
  • 15.02.2021 - 18:49
    🥭Сахарно-солевой скраб с насыщенным тропическим ароматом, который способен быстро привести кожу в порядок! Деликатно очищает ее от ороговевших частичек, при этом абсолютно не травмируя и не раздражая🥭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об обновляющем сахарно-солевом скрабе для тела SPA RITUALS Ignis Sugar&Salt Scrub с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 💕Скраб для тела MIXIT SPA RITUALS Aer Salt Scrub?! Открой для себя ритуал очищения кожи, вдохновлённый бодрящей стихией воздуха.
    Вступительное слово   А вы замечали, что в последнее время появилось достаточно много фирм, которые не выпускают ничего, кроме скраба для тела? На самом деле, таковым я не доверяю. Хотя в отношении тех же самых мастеров, я предпочитаю узконаправленных специалистов.
  • 11.04.2021 - 21:30
    Этот скраб я могу использовать ТОЛЬКО для живота, ягодиц и бедер. В отзыве объясню почему|Нежный уход от Миксит с ароматом легендарного летнего коктейля
    Всем привет! Скрабоманьяк на связи. Мне уже общество анонимных скрабоголиков открывать пора, ибо я уверенна, что я не одна такая . В моей ванной комнате ПОСТОЯННО есть целый арсенал разнообразных скрабов для тела. Это моя любовь, без которой мне очень грустно.
  • 07.05.2021 - 14:21
    🌹 Хороший гель с утонченным ароматом и прекрасными очищающими характеристиками дарит истинное удовольствие!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен Гелю для душа Dr. Sea Манго и облепиха.   Общие сведения Бренд: Dr. Sea Страна-производитель: Израиль Объем: 250 мл Срок годности: 12 месяцев после вскрытия Цена: 399-1815 руб. Где купить: офсайт , OZON, Wildberries, др.
  • 03.06.2022 - 14:19
    Молочко MIXIT SPA RITUALS Ignis - идеальный уход за сухой кожей тела. До и После, мои впечатления от использования😍
    Привет, мои сладкие   Я тут решила попробовать всю серию средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня. Этот отзыв посвящен Обновляющему молочку для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Body Milk экстрактами манго, ананаса и имбиря   ТМ: MIXIT Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: оф.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.02.2022 - 21:15
    Приятный релакс от принятия ванны с ароматными сливками
    Здравствуйте дорогие читатели! Иногда очень хочется расслабиться и принять ванну, обычно принимаю ванну с морской солью, предпочитаю это делать в вечернее время, чтобы можно было никуда не спешить и насладиься релаксом, недавно попробовала очень интересное средство в виде сухих сливок для ванны…
  • 21.02.2022 - 17:45
    Ароматный шампунь с отличными ухаживающими свойствами: глубоко питает и укрепляет текстуру волос, дарит здоровый блеск и придаёт прикорневой объем. 💆🏻‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно я рассказывала о своём фаворите среди шампуней - о шампуне от бренда MIXIT Spa Rituals Terra Repair Hair Shampoo Восстановление и Питание , который покорил меня своими свойствами и изумительным ароматом солёной карамели.
  • 07.06.2022 - 11:17
    Классное средство 3 в 1 для мужчин
    Добрый день, дорогие друзья!   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про одно средство для мужчин. Просто я подумала,что у меня отзывы только на продукцию для женщин. Поэтому я решила разнообразить своими отзывы. Сегодня я расскажу вам про гель - шампунь для мужчин 3 в 1.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 09.03.2022 - 13:07
    Процесс мумификации запущен. Гель для душа Ecolatier - запах бинтов прилагается.
    С моей капризной и склонной к сухости коже приходится выбирать чем пользоваться для очищения и ухода, гели для душа не исключение. На нашем рынке есть интересные и вполне недорогие годные для меня товары, а есть такие, что делают из меня женщину-урюк, женщину-мумию и если угодно даже женщину-изюм.