Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 16:59

Здравствуйте!

Я тестирую продукцию компании Riche, уже протестировала Шампунь и Кондиционер, Масло для волос и антицеллюлитный комплекс из:

кофейный скраб для тела Мандарин;

антицеллюлитное масло для тела;Масло

дренажная щётка для сухого массажа.Щётка

Я очень люблю различные скрабы,а сегодня расскажу о том самом в чёрном красивом пакете, который есть у всех девчонок - Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Общие характеристики:

Бренд: Riche

Вес: 250 г

Обещания производителя:

Кофейный скраб для тела Мандарин из свежемолотых зерен робуста мягко и тщательно отшелушивает кожу, предотвращая проявления целлюлита и осветляя растяжки. 6 ценных масел и гималайская соль в составе глубоко питают, дополнительно смягчают и тонизируют кожу.

Упаковка: мягкий zip пакет, клёвый модный чёрный цвет с белыми надписями. Он не бумажный, поэтому не промокнет.

Вся подробная информация на русском языке находится на обороте пакета.

Mолотые зерна кофе робуста;

Вода;

Лаурат сахарозы;

Эфирное масло мандарина.

Особенности скраба:

6 ценных масел в составе глубоко питают кожу витаминами и микроэлементами, дополнительно смягчают и тонизируют

У пакетика есть раздвижное прозрачное дно, его можно ставить вертикально. Через него видно скраб

Цвет, запах, консистенция:

Скраб имеет натуральный коричневый цвет и бомбический кофейный аромат с оттенком мандарина.

Консистенция крупного помола, рассыпчатая вперемешку с сахаром, но не сухая из-за масел.

Способ применения:

Нанеси скраб на распаренную кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Оставь на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.

ВАЖНО! Не используй скраб при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, открытых повреждениях кожи. В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Перед применением рекомендуем провести тест на аллергенность.

Моя кожа бёдер ДО: без видимых признаков целлюлита, немного растянута и с растяжками после беременности

Кожа ПОСЛЕ: немного подтянута, растяжки стали менее заметны. Кожа в тонусе, нежная и мягкая на ощупь.

Применение:

Наношу скраб на кожу после душа и круговыми движениями массирую проблемные зоны. Массирую примерно 5 минут, оставляю скраб на коже примерно на 1-2 минуты, чтобы компоненты впитались, смываю тёплой водой.

РЕЗУЛЬТАТ:

После скраба кожа очищена, мягкая, приятная на ощупь, клёво пахнет и напитана маслами.

Я составила свою антицеллюлитную программу и чередую щетку для сухого массажа со скрабом, закрепляю результат маслом.

Подводим итог: Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin мне очень понравился, после скраба кожа нежная, мягкая и в тонусе. Думаю такой скраб должен быть у каждой девочки.

Рекомендую к покупке целый антицеллюлитный комплекс!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Деликатно скрабирует
  • Изумительный аромат!
  • Легко и приятно пользоваться
  • Натуральный состав
  • Помогает снизить целлюлит
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Без претензий
Светланка Тирекомендует
24.11.2020
У меня тоже такой, надо оставить отзыв))
👍