Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 15:52

несколько раз

Из рассылки RICHE скраб я ждала больше всего. Ведь скрабы у меня очень даже в ходу. Мне нравится, как пользоваться ими, так ощущения после. И вот в руках у меня кофейный скраб: мандарин. В преддверии зимы это то, что нужно.

📌 Где купить: ИМ RICHE

📌 Прямая ссылка: тут.

📌 Цена: 1490 рублей.

Сейчас действует цена по акции: 745 рублей.

Описание

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Это твой идеальный скраб для тела, потому что он делает все, что тебе нужно: отшелушивает, предотвращает целлюлит, осветляет растяжки и не требует никакого увлажнения после себя. В составе только натуральные ингредиенты с доказанной эффективностью.

Скрабирует и ухаживать не забывает, по крайней мере, так обещает производитель.

За счет каких ингредиентов это происходит?

• Кофейный скраб из свежемолотых зерен робуста мягко и тщательно отшелушивает кожу, предотвращая проявления целлюлита и осветляя растяжки

• Идеальное сочетание 6 ценных масел в составе глубоко питают кожу витаминами и микроэлементами, дополнительно смягчают и тонизируют

• Гималайская соль избавляет от отечности, выводя лишнюю жидкость

• Волшебный аромат кофе и мандарина

• Крупные частицы для максимальной эффективности

Упаковка

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Черный герметичный пакет с белым шрифтом. Непрозрачный. Пока не вскроешь, что внутри не узнаешь.

Открыть можно легко без ножниц. Есть насечка. Одним легким, почти лёгким, движением руки и вуаля мы видим скраб и ощущаем этот волшебный аромат.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

После вскрытия хранить можно дальше в этом же пакете. Он имеет Зип лок замок..

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Кстати, на отрывной части набита дата изготовления средства:

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

На обороте имеется описание по продукту.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Всё разложено по полочкам. Что это, для чего, как пользоваться и т.д. Глаза ломать не надо, шрифт относительно крупный и читаемый.

Продукт 100% натуральный

Состав

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Ground robusta coffee beans, Himalayan pink salt, Persea gratissima (avocado) oil, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, Vitis vinifera (grape) seed oil, Sweet almond oil, Macadamia ternifolia seed oil, Glycerin, Aqua, Sucrose laurate, Citrus reticulata blanco essential oil

Разбор состава:

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Как можно заметить, что состав реально натуральный, в составе практически кофеёк, с солью и маслами. Так, как состав натуральный, срок годности у скрабика невелик.

Срок годности 18 месяцев

Но не забываем что после вскрытия свой срок годности и он важнее.

📌 Срок годности после вскрытия: 2 месяца.

Органолептические свойства

📌 Текстура: Прессованные сухие крупные частицы

📌 Цвет: коричневый

📌 Запах: кондитерский, шоколадный с мандариновыми нотками. Будто шоколадкой

Способ применения

С официального сайта:

Нанеси скраб на распаренную кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Оставь на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.

ВАЖНО!

Не используй скраб при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, открытых повреждениях кожи. В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Перед применением рекомендуем провести тест на аллергенность.

Моя кожа

Начну с того что мне 30+, дважды рожала и спортом не занимаюсь. Это не осталось бесследным. Хоть в щеках худышка, живот скрывает в себе лишнюю воду, может даже жирок, имеются растяжки, что придает животу дряблости.

Применение

Важно сначала хорошенько смочить кожу. После чего я понемногу набираю скраба одной рукой, во вторую водички, их в ладошках смешиваю и хорошенько массирую себя. Он сухой, но с водой вполне без проблем распределяется по влажной коже.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin
Часть, конечно ссыпается в ванну, в таком прессованном формате это неизбежно. Но я думала будет больше, гораздо. А нет, совсем немного.

Частички довольно-таки крупные, массирует-скрабирует ощутимо, но ни капельки не больно. Откровенно острых частичек, видимо, нет.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Он не мылится, не пенится, просто скрабирующие частички скользят за счёт, наверно масел.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Хоть в составе соль, а у меня мелкие ранки случаются, нигде не щипало. Единственное, уже когда стала смывать с ладоней, немного пощипывало. Но у меня на руках есть болезненные участки и буквально минутку за всю процедуру потерпеть немножко можно. После смывания красноты и ухудшения не было.

После того, как нанесла и промассировала каждую часть тела, оставляю скраб минут на 5. После чего смываю водой.

Смывается всё быстро.

Ванна немного пачкается в коричневый цвет, но водой также всё смывается.

После процедуры кожа становятся заметно мягче. В описании есть пункт, что кожа скрабом будет достаточно напитана и я с этим утверждением абсолютно согласна. Конечно, можно продолжить уход допустим маслом для тела Riche, но мне так нравится состояние кожи уже после скраба, что я оставляю всё так. Ведь кожу абсолютно не стягивает, хотя вода у меня течет та еще.

Коже легко и комфортно, как будто от лишнего избавилась. Люблю это ощущение чистоты и легкости. И никакого чувства пленки, маслянности или вообще что что-то смыть забыла. Только чистота, только комфорт.

Тонус кожи тоже чувствуется. Она становится более упругой.

А аромат, это просто чудесный аромат. С самого начала процедуры, он ощутим весьма ярко, вкусно. Будто кто-то рядом рассыпал тележку с шоколадками. Да не просто с шоколадками, они еще с мандаринами и чем-то слегка пряным, что еще больше усиливает всю прелесть аромата. После смывания, аромат еще некоторое время сидит на коже. Близко, но я чувствую и мне это нравится.

Про воду и растяжки. Хотелось бы верить что скрабом можно от всего избавиться...только против второго всё бессильно, а от первого нужен спорт. Нет, скраб тоже полезен, лишним не будет. Ведь он улучшает циркуляцию крови. Но, радикальной помощи ждать не стоит. И дело не в конкретном, а в целом.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Разница скорее по ощущениям, чем по виду.

Расход

За счет того, что распределялось всё легко, крупные частицы скрабировали здорова и осыпалось совсем немного, то можно сказать, скраб RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin вполне себе экономичен.

Итог

Рекомендую!

Я всегда за приятно провести ароматерапию со скрабом Coffee Bean Scrub Mandarin, он улучшает настроение и состояние кожи, награждая приятным ароматом. По расходу экономичен. Не оказывая никакого вредного воздействия.

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Изумительный аромат!
  • Натуральный состав
  • Не травмирует кожу
  • Увлажняет и питает кожу
nataschk1988рекомендует
Будто кто-то рядом рассыпал тележку с шоколадками
Какое заманчивое описание Party
ХОЧУ Love
Вы мне подали идею. Спасибо! Wink
27.11.2020
мне даже интересно какую? Если не секрет)))
28.11.2020
Только не смейтесь! Можно ведь смешать мёд с молотым кофе, думаю тоже будет эффект. Shy
24.11.2020
Да ладно, вполне нормальный животик) Я лично дряблые животы совсем по-другому себе представляю)) Аромат шикарный - люблю мандаринки Love
27.11.2020
Ну что ж я самую дряблость так сразу выкладывать буду? Еще притащат куда-нибудь да осудят)))
27.11.2020
Это у нас могут, да Big smile
Давно хочу попробовать 🙃
Шикарный скраб!
Прелставляю, этот волшебный аромат😍
27.11.2020
Он бомбический, но от него есть охота))))
Популярный скраб Smile
25.11.2020
Да хороший животик, вполне, у многих нерожавших хуже выглядит))
27.11.2020
Удачные фото творят чудеса Big smile
28.11.2020
Всем спасибо за внимание
29.11.2020
У меня обонятельный аппарат шалит или в моей партии пахнет не так. А живот у тебя очень даже симпатичный
01.11.2021
Это все фото облагораживает)) а раз он у меня, правда, вкусно. Надо от Аравии добить скраб и снова какой-нибудь кофейный купить
01.11.2021
Всем спасибо за комментарии