Опубликовано 4 Январь, 2021 - 09:48

Здравствуйте!

Старшего я кормила кашей на молоке и вплоть до 4 лет, ребенок ел молочную кашу, пока не узнала, что у него аллергия на молоко. Поэтому с младшим решила начать с безмолочной каши, а там видно будет.

Каша Heinz низкоаллергенная гречневая безмолочная.

С 4 месяцев

Мой начал есть кашу почти в 7 месяцев. Я никуда не спешу, а так наверное с раннего возраста актуально для малышей, которые плохо набирают вес или у мамы мало молока, каша хорошее подспорье.

На упаковке много полезной и не очень информации.

Сама каша упакована в пакет, после я ее сворачиваю и прищепкой закрываю.

Смесь получается рассыпчатая.

Легкая, однородная.

Разводится каша легко.

Я изменила дозировку, нам для того чтобы размазать пару ложек на всей поверхности столько каши не нужно.

Производитель советует:

Для 4-месячного ребёнка возьмите 20 г (3 столовые ложки) сухого продукта на 200 мл воды. Налейте в тарелочку указанное количество вскипячённой и остуженной до 40°С воды. Тщательно перемешивая, всыпьте рекомендуемое количество сухой каши до получения однородной консистенции. Не варите.

Я же беру ложку каши и 70 мл. воды. Если вы только начинаете, не советую разводить указанную производителем дозировку, много останется и вы ее просто выбросите.

в тарелке указанная производителем дозировка и почти все я выбросила

С такой кашей, нет заморочек, все смешал и можно кушать.

Бывают случаются комочки, но как-то не критично.

Пахнет гречой, на вкус тоже она, только более пресная.

Малой кашей плюется, но он всем плюется, ему ничего не вкусно. Но, я не сдаюсь и каждый день смотрю как он размазывает по всей доступной поверхности кашу, а там глядишь ложечка в рот и попадет.

К данному продукту у меня нареканий нет, каша как каша.

Я Рекомендую!

Спасибо за внимание, рада видеть вас у себя,SiberianHusky

Может вас заинтересуют:

Какой-то бесполезный гель для удаления кутикулы.

Вкусняшка для хасючка.

Физическое развитие и дома возможно. Особенно актуально в период самоизоляции.

От огромных колец и ярких перьев, к скромной и милой классике.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Без сахара, соли
  • Гипоаллергена
  • Удобна в приготовлении
SiberianHuskyрекомендует