Опубликовано 8 Июль, 2017 - 16:32

Мокрые подмышки... Все мы люди, все мы потеем, это норма. Но как же выбешивают эти темные круги на одежде, чёрт подери!

Лет с тринадцати стараюсь подбирать такую одежду, на которой вероятность проявления кругов подмышками минимальна. Если у вас та же ситуация, я понимаю вашу попаболь...

И только в этом году я открыла для себя средство от обильного потоотделения DRY DRY.

Покупала через интернет-аптеку, ценник ниже чем в наших местных сетях. Объем 35 мл.

ПРИМЕНЕНИЕ:

• Нанести на чистую и СУХУЮ кожу подмышек за час до сна.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ:

• Индивидуально.

РАСХОД:

• Очень экономичный.

Средство от обильного потоотделения DRY DRY. За несколько месяцев количество средства почти не изменилось.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:

• ​Первый раз был самым проблемным. Во-первых, я не знала сколько средства необходимо нанести. На мой взгляд, я переборщила, усердно пропитывая каждый сантиметрик. В итоге, на следующий день кожа выглядела сухой и немного зудела. Во-вторых, подмышки через некоторое время намокли и кожу стало неприятно пощипывать.
  • По прошествии нескольких месяцев я наношу минимальное количество средства, единожды нажав на аппликатор, и тщательно прохожусь по поверхности подмышки. Кожа никак не реагирует, вид у подмышек бодренький.
  • Ни в коем случае не наношу средство в день депиляции, как минимум на второй день, либо избавляюсь от растительности с утра после нанесения.
  • Стойкого эффекта мне хватает на 7-10 дней. Это ж просто сказка какая-то! Другими дезодорантами не пользуюсь за ненадобностью, сухо же.

ИТОГ: минус одна проблема в моей жизни. Я спокойно покупаю и ношу любые вещи, задорно машу руками и, в целом, более чем довольна.

Про безопасность:

Естественно, производитель заявляет, что средство абсолютно безопасно для нашего с вами здоровья. Я на эту ситуацию смотрю с позиции "пока петух не клюнет". Да, я боюсь закупорки пор и прочих неприятностей, но буду продолжать пользоваться средством, потому что мне нравится результат. Как-то так.

Достоинства
  • Очень экономичный
  • Полностью блокирует потоотделение
Сашикрекомендует
08.07.2017
А я вот не смогла им пользоваться: так сразу краснеет и чешется, что ужас Sad везде, где содержится алюминевые квасцы(и всё ,что содержит алюминий), вызывает щуд и жжение. Спрей- дезодоранты так же ((
08.07.2017
Я тоже мечтаю об этом дезодоранте, это из разряда "и хочется, и колется". Боюсь последствий, но какой результат. Это же полная свобода действий) Наверно, приобрету тоже)))
08.07.2017
versiya_13, может оно и к лучшему, организм не дурак, сам знает что для него лучше))
08.07.2017
ms.You_Lya, я тоже долго не решалась, прекрасно вас понимаю Smile
08.08.2017
Вот и я одежду ношу чёрную всегда(((( на ней мокрых пятен не видно.
На днюху себе подарю его наконец))) хватит уже тянуть Party
14.03.2019
я дико чесалась от него)