Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 14:47

полгода или более

Добрый день. Геморрой не щадит никого, ни мужчин ни женщин, ни молодых ни пожилых людей. конечно есть группы риска, среди них беременные и рожавшие женщины, к которым я и отношусь.

После родов мне на память достался внушительный геморрой, на той стадии когда он уже не вправляется обратно. Очевидно что он очень болел и мешал полноценной жизни. Врач прописала релиф. Я была наслышана об этой мази ранее из рекламы, но отнеслась скептически. Стоит мазь не мало, а именно 450 рублей. Но:у нее есть масса плюсов.

Во первых, она очень долго расходуется, не пачкает белье, не имеет резкого запаха. Сама мазь желтого цвета.

Во вторых после первого применения чувствуется значительное облегчение. но чтобы получить лечебный эффект нужно использовать хотя бы один тюбик без перерыва, следуя инструкции. Мне одного тюбика хватает на три месяца.

Вместе с мазью прилагается аппликатор, для внутреннего введения, что просто необходимо для успешного лечения.Изнутри мазь действует очень благотворно, снимая болезненность, отек и воспаление.

Через месяц применения я практически избавилась от геморроя, боли ушли, появился комфорт, исчез зуд. Хотя сама вена полностью не вправилась, однако значительно уменьшилась в размере и больше не беспокоит.

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Дороговат
Юлия Витальевнарекомендует
24.06.2017
Пробовала я эти мази, некоторые свечи... Плохо помогали. Особенно свечи, не так чтоб комфортно было использовать. Хирург посоветовал сидячие ванночки, прокто хербс. Сказал, полностью из трав состоят - хвощ, кора дуба, тысячелистник, ромашка... Забыла о дискомфорт при походе в туалет за неделю.
24.06.2017
Долго лечилась разным, после родов. Очень порадовали ванны сидячие прокто хербс. И состав интересный – одни растения: хвощ, ромашка, лаванда. И на фоне всех попыток очень быстро ушли симптомы - боль, дискомфорт при походе в туалет. Всего за несколько приемов