Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 14:47

полгода или более
    450 рублей

Добрый день. Геморрой не щадит никого, ни мужчин ни женщин, ни молодых ни пожилых людей. конечно есть группы риска, среди них беременные и рожавшие женщины, к которым я и отношусь.

После родов мне на память достался внушительный геморрой, на той стадии когда он уже не вправляется обратно. Очевидно что он очень болел и мешал полноценной жизни. Врач прописала релиф. Я была наслышана об этой мази ранее из рекламы, но отнеслась скептически. Стоит мазь не мало, а именно 450 рублей. Но:у нее есть масса плюсов.

Во первых, она очень долго расходуется, не пачкает белье, не имеет резкого запаха. Сама мазь желтого цвета.

Во вторых после первого применения чувствуется значительное облегчение. но чтобы получить лечебный эффект нужно использовать хотя бы один тюбик без перерыва, следуя инструкции. Мне одного тюбика хватает на три месяца.

Вместе с мазью прилагается аппликатор, для внутреннего введения, что просто необходимо для успешного лечения.Изнутри мазь действует очень благотворно, снимая болезненность, отек и воспаление.

Через месяц применения я практически избавилась от геморроя, боли ушли, появился комфорт, исчез зуд. Хотя сама вена полностью не вправилась, однако значительно уменьшилась в размере и больше не беспокоит.

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Дороговат
Юлия Витальевнарекомендует
24.06.2017
Пробовала я эти мази, некоторые свечи... Плохо помогали. Особенно свечи, не так чтоб комфортно было использовать. Хирург посоветовал сидячие ванночки, прокто хербс. Сказал, полностью из трав состоят - хвощ, кора дуба, тысячелистник, ромашка... Забыла о дискомфорт при походе в туалет за неделю.
24.06.2017
Долго лечилась разным, после родов. Очень порадовали ванны сидячие прокто хербс. И состав интересный – одни растения: хвощ, ромашка, лаванда. И на фоне всех попыток очень быстро ушли симптомы - боль, дискомфорт при походе в туалет. Всего за несколько приемов
  • 03.03.2016
    Геморрой беспокоит меня редко. В основном, только когда даёт о себе знать запор, связанный с погрешностями в питании и малом употреблении жидкости. Так что, совет 1: при запоре обязательно пейте ежедневно достаточное количество чистой воды ( не чая и кофе, а воды)!
  • 11.04.2014
    С такой деликатной проблемой, как геморрой сталкивается большинство женщин после родов. Я не стала исключением. Вместе с малышиком роды принесли мне разрез и несколько внутренних разрывов. Из-за этого, я так боялась сходить в туалет по большой нужде, что терпела около недели.
  • 19.09.2017
    Средство для лечения геморроя крем Релиф, мне посоветовали в роддоме. Внутренний геморрой я лечила свечами Натальсид , а вот с наружным возникли проблемы, он появлялся снова и снова. Выбор пал на мазь Релиф, которая оказалась наиболее безопасной при грудном вскармливании.
  • 24.02.2017
    Отзыв из серии "проблемы после родов и способы их решения")) По сути что такое геморрой? Это набухание и воспаление вен, из которых состоят геморроидальные узлы. А что происходит во время беременности? Правильно! Растущая матка всем весом давит на внутренние органы, в частности на кишечник и вены.
  • 29.04.2019 - 17:13
    Если в попе шишка..есть, на неё вам не присесть..😭 вам поможет Безорнил! Эффективная мазь для лечения геморроя. В моем случае мазь Безорнил оказалась единственным средством, которое помогло снять боль и убрать воспалившийся узел.
    Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил , которая спасла меня в один из эпизодов обострения. Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов.
  • 25.02.2017 - 01:21
    Нулевой эффект, но я знаю действительно эффективный препарат. (Цена и можно ли применять Релиф Ультра во время беременности и в период лактации).
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о средстве для лечения геморроя Релиф Ультра.   С геморроем я столкнулась относительно недавно, после родов, во время беременности даже намека на этот недуг не было, думала, что пронесет...   ЦЕНА в районе 500 рублей.
  • 08.09.2018 - 18:57
    Мазь Проктоседил при остром и хроническом геморрое: эффективно и без побочек! (Продолжение темы о лечении тромбоза геморроидального узла)
    В отзывах на Детралекс и мазь Проктозан НЕО я подробно расписала схему лечения тромбоза геморроидального узла, назначенную хирургом-проктологом еще в январе этого года. В комплекс лечебных мероприятий входила и мазь Проктоседил.
  • 17.12.2016 - 09:46
    Что выбрать для лечения геморроя - свечи Релиф или мазь Релиф вам подскажет только ваше состояние. Релиф Адванс с обезболивающим действием подарит облегчение, но не сию же секунду
    Здравствуйте! Не так давно у меня был период обострения геморроя, хотя до этого он не беспокоил меня около 1, 5 лет. Избегать обострений было не сложно. Нормальное питание с присутствием клетчатки в рационе, обильное пить, фрукты, овощи, ну, и порой слабительные.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • 04.04.2017 - 01:53
    Релиф Адванс для лечения геморроя при беременности и после родов? Не плохо, но это мало походит на лечение.
    Хорошо, что есть такие средства от геморроя, как Релиф Адванс , которые можно применять при беременности и после родов, в период кормления грудью. А то не знаю, как бы многие новоиспеченные молодые мамы справлялись с этой проблемой. И так, первые месяцы после рождения ребенка - тяжелый период.
  • «Это так кишка выпадает? - Нет, это геморрой, дорогуша!» Расскажу, что помогло быстрее свечи или мазь Релиф
    Никогда не думала, что столкнусь с данной проблемой, но, как говорится, не зарекайся. Я всегда вела активный образ жизни, сидетьлежать перед телеком - это не про меня. Питание тоже сбалансирование, всегда была худой.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 09.08.2018 - 15:19
    Мазь Проктозан НЕО в схеме лечения тромбоза геморроидального узла. Побочки - не цветочки, Но! "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" до победы! А вы знали, что Проктозан Нео - полный аналог мази Гепатромбин Г? Сравним?!
    В предыдущем отзыве о препарате Детралекс я в общих чертах рассказала о схеме лечения острого геморроя с тромбозом геморроидального узла, включающей препараты для внутреннего и наружного применения.
  • 27.07.2020 - 00:05
    💥 Геморрой - проблема, которую принято скрывать. Резь, боль, кровь - всё это мне пришлось испытать
    Привет всем!   Геморрой стал меня одолевать после родов. И хотя у меня было кесарево сечение и тужиться мне не приходилось-эта неприятность застала врасплох и меня.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 10.07.2020 - 23:59
    Применение Пирацетама в течение долгих лет. Почему я докатилась до его приема? Моя подробная история.
    ஜஜ Приветствую ! Пирацетамом я пичкалась около семи лет в больнице. Я каждый год ложилась в Отделение неврозов, поскольку мое самочувствие очень ухудшалось, вплоть до смерти. Описание пирацетама :   Совместимость Пирацетама с алкоголем?   Категорическое нет!
  • 13.08.2020 - 22:28
    ВСД и ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. Рассказываю, помог ли мне мексидол, было ли больно колоть и какие побочки я ощутила на себе.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Головные боли меня преследуют с раннего детства. Я перепила все сосудосуживающие, все обезболивающие и уже знаю, как выглядит та или иная таблетка без взгляда на блистер.
  • 08.08.2020 - 16:18
    Лучшие свечи для серьезной проблемы. Дорого, эффективно, результативно, натурально. Применяла дважды: при лактации и при сильном обострении.
    Приветствую в своем отзыве!   Практически каждый отзыв на свечи "Натальсид" начинается со слов "...не принято говорить о данной проблеме...", но если написаны сотни отзывов, то значит принято и значит страдают геморроем многие.
  • Наружный геморрой или когда нельзя сидеть, а стоять можешь только буквой Г! Расскажу что помогает быстрее свечи или мазь Релиф про
    Геморрой очень деликатная тема, о которой не принято разговаривать. Многие из-за этого даже стесняются ходить в аптеку и прибегают к различным народным средствам, которые никак не смогут вылечить геморрой.
  • 08.07.2020 - 07:54
    Таблетка для счастья? Нетипичный транквилизатор Атаракс с уникальными терапевтическими эффектами. В каких случаях эффективен? Многократные курсы применения ребёнком на протяжении 10 лет.
    Привет. Позвольте спросить словами Е.П. Ростопчиной: Кто? В современном мире причин для треволнений достаточно не только у взрослых, но и у юных созданий. И не всегда тревога носит отрицательный, дезорганизующий характер. Если тревога адекватна ситуации и её возможно контролировать, то она полезна.
  • 01.07.2020 - 07:24
    Вазокет 600 мг в три раза дешевле Детралекс, оба на Диосмине >>> Отсюда вопрос знатокам: Есть ли смысл переплачивать?
    Всем привет!   Проблема варикозного расширения вен или склонности к этому знакома многим. У меня тоже вены, к сожалению, слабые. За последние несколько лет появилось много сосудистых звёздочек на ногах и не только. Вены тоже проглядывают и очень портят внешний вид.