Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 12:14

несколько раз

Моё знакомство с Духи. рф началось с заказа аромата Jo Malone - Tropical Cherimoya Cologne, этот аромат я впервые затестила на Майорке, это была лимитированная коллекция и я недолго думая, сразу же купила его. Прошло пару лет и духи стали постепенно заканчиваться, но их в продаже уже не было. Я очень берегла их и в какой-то день решила проверить на просторах интернета есть ли возможность его заказать. Я была безумно счастлива, когда увидела на сайте "Духи. рф" мой любимый аромат. На этом сайте можно найти многие лимитированные коллекции, которые в оффлайн магазинах уже не представлены. Огромная благодарность магазину за такую возможность.

В этом же заказе также выбрала мини-версию Jo Malone - Tuberose Angelica. Около года знала этот аромат, но купить не доходили руки. Тубероуз Ангелика запала в самую душу. Такой сладенький, древесный. Аромат на мне держится около 5 часов.

Также не упустила возможность взять отливанты - мини-флаконы по 3 мл., 5 мл. и 10 мл. Очень хороший вариант, когда хочется познакомиться с ароматом, которого нет, например, в обычных парфюмерных магазинах, за невысокую стоимость и не разочароваться от покупки большого флакона. Также есть тестеры с оригинальной гравировкой парфюмерного дома.

Ну, и самое любимое - бонусы, которыми можно расплачиваться при покупке. Бонусы накапливаются от покупок, а также если напишите отзыв на сайте.

На данный момент, я сделала уже три заказа на сайте, и не собираюсь останавливаться - ведь это очень затягивает ахаха. Курьерская доставка безумно быстрая - на следующий день. Всем друзьям уже рассказала про этот чудесный сайт)

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Возможность получить большую скидку
  • Миниатюрки и пробники
  • Огромный выбор
  • Постоянная скидка 3%
  • Претензии решаются
  • Редкости
  • Тестеры
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Хромает навигация
guselidzeрекомендует