Опубликовано 18 Май, 2020 - 00:34

полгода или более
    99 руб

Натуральное кокосовое масло от «Фабрика красоты», абсолютно чистый состав (густеет на холоде как и должно)

Как только я ввела в свой уход за кожей масло, я забыла , что значит сухость и это ужасное чувство , когда кожа как бумага , а на темной одежде остаются частички эпидермиса . Ведь дома очень сухой воздух во время отопительного сезона.

Как я пользуюсь маслом?✨

*После душа я не обтираюсь полотенцем , на влажную кожу обильно наношу масло, распределяю лёгкими массажными движениями

❌ Если наносить на сухую кожу , будет много излишек и на долго останется жирная пленка.
✔️А вот если нанести масло на влажную кожу , то впитывание происходит быстрее. Ощущения более комфортные.

✔️Также кокосовое масло подойдёт для ухода за волосами, принцип нанесения тот же , только нужно использовать минимальное количество. Для волос это масло очень жирное. Достаточно будет пару капель.

✔️Ещё можно перелить масло в маленькую бутылочку с пипеткой и носить с собой , для увлажнения рук и ухода за кутикулой.

Всем очень советую это масло , должно быть в уходе у каждой , да и ещё за такие деньги .
Также масло можно использовать для загара.

Буду покупать ещё и ещё , ведь кокосовый аромат сводит с ума .

Цена: 99 руб

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Отлично питает волосы и кожу
  • Питает, смягчает и увлажняет кожу
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Не подходит для жирной кожи
Василиса027рекомендует