Опубликовано 2 Июль, 2024 - 09:39

Привет всем кто не переносит молоко или просто любителя чего-нибудь новенького!

Я уже давно использую растительные заменители молока, в основном овсяное или миндальное. Но недавно на полке магазина обнаружила и кокосовое. Называется напиток растительный ферментированный Green Milk кокосовый на рисовой основе.

Напиток на рисовой основе GREEN MILK Кокос образует особо пышную пену благодаря соевой основе, поэтому прекрасно подходит для приготовления латте. Глянцевая пенка гарантированно взбивается даже в теплом виде. Напиток можно использовать создания для латте-артов. Почувствуйте нотку «Баунти» в вашем кофе: нежный вкус кокоса раскрывается в напитке, сохраняя базовый вкус. Ферментированный, ультрапастеризованный, асептического розлива. Для питания детей старше 3-х лет.

Состав тоже неплохой:

Вода питьевая, крупа рисовая, кокосовое молоко ,Кокосовые сливки (кокос, вода), масло подсолнечное, регулятор кислотности – фосфаткалия двузамещенный, соль, ароматизатор натуральный кокос, стабилизаторы (геллановая камедь, каррагинан).

Его можно использоваться для разных целей: пить и наслаждаться вкусом, варить каши, добавлять в мюсли и т.д.

Овсяная каша на этом молоке получается просто обалденной. Нежный вкус с нотками кокоса поднимет настроение утром перед рабочим днём.

Идеально подходит для веганов, вегетарианцев и просто людей, которые отказались от молочных продуктов по тем или иным причинам.

После открытия этого "молока", упаковку необходимо хранить в холодильнике. Но я ее выпиваю за один раз, настолько вкусное☺.

• Производство- Россия
  • Жирность- 1.5%
  • Энергетическая ценность (ккал на 100 г)- 55
  • Белки, в граммах (на 100 г) - 0.4
  • Жиры, в граммах (на 100 г)- 1.5
  • Углеводы, в граммах (на 100 г)- 4.7

Советую вам тоже попробовать это молоко. Уверена, что не разочаруетесь!

Достоинства
  • Без добавления сахара
  • Без лактозы
  • Без молочного протеина
  • Вкусное в смузи и кашах
  • Вкусное в чистом виде
  • Вкусное растительное молоко
  • Дизайн
  • Стильная упаковка
  • Только растительные компоненты
  • Удобный граммаж, 750мл
Lera-Libрекомендует
С молоком у меня хорошие отношения, но я любитель чего-нибудь новенького Smile
02.07.2024
Я пью безлактозное. Но это обожаю. Вчера две пачки выпила🤪.
надо тоже попробовать
Надо попробовать кашу на кокосовом молоке, должно быть просто 💣
02.07.2024
Да, и оно точно не убежит))