Опубликовано 17 Март, 2019 - 12:43

полгода или более
    42000 рублей

Купили коляску Верди футуро за 42 000. По началу всё хорошо, но это две недели. За тем стали отскакивать передние колеса по очереди. Выглядит это так : жена в парке гуляет с коляской и звонит мне по середине рабочего дня - приезжай! Колесо отскочило, коляска перекосилась, ехать не могу. И это на ровной дороге в парке! Приезжаю, причина всему болт с резьбой по ходу движения. То есть раскручивает сама себя. Первый раз болт не потерялся, в дальнейшем болт потеряли и потратили массу усилий и времени чтобы найти аналог. Это первый огромный минус! Второе. Заклёпки для фиксации козырька вырываются с корнем, по очереди. Сам латаю, химичу что-то придумываю чиню. Нужно это вам?! Третье. Тросик на складывание коляски выскочил и теперь сложить коляску целая проблема! Жена без меня не сможет это сделать. В коляске много не продуманных мелочей. Снять люльку с рамы нужно поплесать с бубном во круг. Единственный плюс внешний вид. Во всем остальном только минусы. Скрипучая. Грубая. Не рекомендую и отговариваю всех от покупки этой коляски. Пожалеете столько раз сколько будете гулять! Маленькая люлька. Ну всего не перечислить. Не люблю писать отзывы, забил бы, но речь идёт о ребенке!

Достоинства
  • 3 в 1
  • Красивая
Недостатки
  • Бывают проблемы с колесами
  • Зимой в прогулку нужен теплый чехол на ножки
  • Иногда заедает крепление блоков
  • Колеса запинаются на каждом бордюре
  • Маленькая люлька
  • Плохо пристегивается накидка на прогулке
  • Тугой тормоз
  • Тяжелая