Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 20:07

Всем доброго времени суток!

Noran Perfumes Suzana

Сегодня хочу поделиться своим мнением об аромате "Suzana "от Noran Perfumes. Я давно слышала, что этот аромат сравнивают с нишевым ароматом Baccarat "Rouge 540". Сама с этими ароматами не знакома, просто читала отзывы, смотрела обзоры на ютубе. И да, очень уж хотелось познакомиться с ними в живую, и самой уже оценить эти "шедевры". Интересно наблюдать мнение людей, об одном аромате. Кому-то это петушки на палочке, а другому йод и стерильная больница. И я, не долго раздумывая, заказала в ИМ "Suzana " от Noran Perfumes. Почему именно мой выбор пал на Suzana? Ответ прост, Baccarat Rouge 540 стоит ровно половина моей зарплаты. Такие деньги не считаю нужным отдавать за ароматную водичку, всему есть предел.

И так, флакон с "Suzana" попал в мои загребущие ручки и занял достойное место в моей коллекции ароматов.

Noran Perfumes Suzana

Флакон довольно симпатичный, тяжёлое стекло и массивная крышка на магните. Так и до ниши не далеко.

Производство - ОАЭ

Семейство - пряные, восточные, цветочные

Объём - 75 мл.

Цена -2700 рублей

Noran Perfumes Suzana

Теперь посмотрим на пирамиду аромата:

Верхние ноты: специи

Ноты сердца: иланг-иланг, роза тиаре

Базовые ноты: пачули

Noran Perfumes Suzana

Вот и спрашивается, откуда тут могут быть бинты, кровь и прочие медикаменты?

Тем не менее, многие слышат в "Suzana" какие то бинты, аромат больницы и стоматологического кабинета. Другие же напротив, утверждают, что пахнет петушками на палочке. Пахнет специями, пахнет сладостью, корицей и всё теми же "петушками".

Noran Perfumes Suzana

Я отношусь к тем, кто слышит в этом аромате "петушки", пряности и что-то ещё неописуемое. Но, мы люди впечатлительные, ранимые и легко внушаемые. И да, иногда и мне "проскальзывает" что-то "стерильное", но тут-же всё перебивается сладостью и пряностями. А вот муж отметил, что ему пахнет горячим утюгом, это видимо и есть что-то "стерильное".

Noran Perfumes Suzana

Аромат стойкий, шлейфовый. Сейчас на улице жара, но это не мешает мне пользоваться "Suzana". Именно в тёплое время года и раскрываются во всей своей красе такие ароматы.

Я влюблена, хомяк ликует.

Не рекомендую покупать аромат "вслепую", уж очень много людей его ругают. Я не могу знать, как вы будите "слышать" этот аромат.

А тут можете посмореть отзывы на другие ароматы (жми и смотри)

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Роскошный бюджетный аромат
  • Шлейф и стойкость
Натаli22рекомендует
25.06.2019
Какие интересные и даже необычные впечатления вызывает аромат у многих, а парфюм точно неординарный.
Интересный парфюм Love
Да,его стоит затестить Smile
Ну бинты, йод и стоматологический кабинет совсем не одно и тоже что "петушки". Последние я бы затестила Smile
25.06.2019
всё в ваших руках Laughing out loud тут уж всё зависит от вашего носика
25.06.2019
Тоже часто читала, что этот аромат сравнивают с Baccarat Rouge 540. Пирамида на первый взгляд кажется безобидной ? . Интересно, что я бы услышала в нем? Хотя я и люблю покупать ароматы без предварительного затеста, но определенно не в этом случае. При возможности обязательно попробую Сузанну на своей коже. Из любопытства ?
25.06.2019
попробуйте,в моём окружении никто бинтов не услышал Smile
25.06.2019
Слышала тоже много раз про бинты, больницы и прочее... Но не Сюзанну, не Баккару не тестировала.
25.06.2019
Недавно зависла на одном парфюмерном сайте. Выбирала только миниатюры и пробники. Выбирала- выбирала, а потом недрогнувшей рукой закрыла сайт. Big smile Надо бороться с искушением
25.06.2019
И это правильно,полностью поддерживаю вас Smile мне такое удаётся,но не так часто,как хотелось бы Puzzled
25.06.2019
Такие разные ассоциации может вызвать аромат, вот бы самой ощутить Smile
26.06.2019
Йод... интересно. Попыталась вспомнить, как пахнут петушки на палочке) Ни один, ни другой аромат не знакомы, вроде и названий не слышала раньше. Спасибо за то, что открываете новые имена в парфюмерной сокровищнице мира)
Не знала о таком)
26.06.2019
Вот это мне сипло Интересно, а чего же мой нос учует и как раскроется аромат Glasses
Big smile
Да, такие парфюмы надо тестить перед покупкой, а то никто не знает, что воображение нарисует. Очень интересный по вашему описанию, хочу тоже попробовать Shy
26.06.2019
Тоже давно облизываюсь на этот аромат. За такую стоимость можно было бы.
Да,у нас в магазине они стоят 7000 рублей Puzzled
Да-а, у вас точно загребущие руки на счет ароматов. Big smile
А так интересно послушать этот аромат, заинтриговало, что некоторые там унюхали аромат больницы и бинтов.
Crown это болезнь Puzzled
неординарный аромат судя по описанию
26.06.2019
Это как с Самсара от Герцен.... кому-то кровь, а кому-то другое слышится.
26.06.2019
Кажется, моя тема. Люблю "медицинские" запахи в парфюмах. Да и против специй ничего не имею.
Флакон замечательной красоты!
27.06.2019
было бы круто попробовать парфюм в деле Smile
Я влюблена, хомяк ликует.
Вот это самое главное! И не важно петушки там или бинты Smile
Аромат интересный, но, увы, не для нашей жары Cool
27.06.2019
цена невысокая, и так радует, что аромат такой стойкий, стоит послушать)
27.06.2019
Заинтриговали Сюзанной Love !
28.06.2019
Вот и спрашивается, откуда тут могут быть бинты, кровь и прочие медикаменты?
чаще всего так говорят, когда в пирамиде есть пачули. К сожалению, многие воспринимают эту ноту так.
28.06.2019
Запах петушков должен мне понравиться)))
28.06.2019
Эх, тоже засматривались на аналоги Баккары Руж. Курджиян конечно крут, но цены оригинала ... Sick
муж отметил, что ему пахнет горячим утюгом
Вот он мужской взгляд на изящный парфюм Big smile
02.07.2019
Ой да, восприятие аромата у всех разное. Когда-то купила "вслепую" Кокон от Ив Роше, людям в отзывах пахло просто чудесно, а мне горелой резиной Big smile
02.07.2019
Интересные ассоциации, но я, пожалуй, воздержусь. Берегу монетки для фланкеров своих любимчиков.
02.07.2019
Пока незнакома с ароматами этого производителя.
всему есть предел
Натали!? Вы ли это? Big smile Впрочем, если есть возможность попробовать аналог подешевле, то отчего бы не порадовать хомяка?
Пачули люблю, во всём их многообразии. Знаю, о чём говорит ваш муж - "горячий утюг" чудился мне как-то, вспомнить бы, что за парфюм это был)) Поздравляю с очередной удачной покупкой!
02.07.2019
Да я это,я.И да,у меня есть предел Laughing out loud в ценах конечно,в ценах
05.07.2019
Мне еще не приходилось почувствовать аромат йода, наверное, слышала бы его, как и Вы.
06.07.2019
У меня стерильность больше ассоциируется с "напудренностью" одноразовых стерильных перчаток или спиртовым раствором, чем с утюгом))
07.07.2019
Не слышала даже про этот парфюм)
20.07.2019
Не пробовала это творение. Заинтересовали.
30.07.2019
Как мне повезло, я не слышу ни бинтов, ни йода. Что в Сюзане, что в Баккаре. Очень люблю оба аромата. Отзыв супер!
31.07.2019
Спасибо Smile
Меня тоже отпугивают нишевые цены. Но «пробирки» Килиан в розлив покупаю иногда. Нравится мне их девочка, хоть убей меня)) и мужчинам она нравится, замечала, что с ней внимание повышенное ?
Петушка хотела бы потестить, боюсь, что и мне будет пахнуть утюгами и больницей?
07.08.2019
Вика,нравится девочка?Значит идём и покупаем эту девочку Smile
12.08.2019
Такие деньги не считаю нужным отдавать за ароматную водичку, всему есть предел.
Эт точно Smile
И вообще, очень часто встречала эмиратовские аналоги и версии, которые по факту оказывались куда звучнее и интереснее оригиналов.
18.08.2019
Такая красивая пирамида, а они все про бинты Smile
Оформление флакона не уступает ничуть нишевым экземплярам.
02.04.2020
у меня теперь есть этот аромат, подарили отливант) для меня такооой странно специевый...нооо через раз мелькают петушки карамельные Big smile стойкий до безобразия, шторы 2 недели пахнут уже им один пшик...отталкивающе завлекательный ароматец. Хорошо отливант! А с Баккарой не знакома. но теперь хоть знать буду. что за аромат... Ни на ком не ощущала ни разу кстати в толпе Big smile