Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 02:57

Ох уж эти нашумевшие расчески Tangle Teezer!!! Сколько загадки в этом слове)))

Наверное каждая уважающая себя волосоманьячка слышала об этих чудодейственных, волшебных и труднодоступных расчесочках, а многие уже давно ими обзавелись и нежно любях этих жительниц своих косметических полочек...

Что же необычного в данных расческах?

• Тангл Тизер изготавливается из материалов, не электризующих волосы.
  • Зубчики расчески тонкие и расположены как бы волнами: короткие и длинные щетинки чередуются. Они упругие и обеспечивают качественный массаж головы.
  • Форма ее обтекаемая, щетка Tangle Teezer словно срастается с рукой благодаря выступам и плавным подъемам.
  • Размеры щетки позволяют носить ее даже в небольшой сумочке, а для миниатюрных клатчей существует специальная модель- Tangle Teezer compact.
  • Разнообразие оттенков бьюти-девайса настолько велико, что даже самая капризная красавица сможет подобрать для себя расческу под цвет глаз или в тон помады. Кроме того, Шон П не оставил без внимания и мужчин: существуют модели в «мужских» расцветках, например, черная и синяя.
  • Отличительная особенность щетки- отсутствие ручки. Благодаря этому она компактна, но это вовсе не влияет на удобство в ее эксплуатации.
  • Упругость материала щетинок позволяет распутывать «узлы» в волосах: мягкие и в то же время прочные зубцы при расчесывании легко преодолевают препятствия на своем пути, не вырывая волоски. Особенности конструкции позволяют применять расческу на влажных прядях, при этом не травмируя сам волос и не выдирая его, а также наносить с помощью щетки маски и бальзамы, ведь Тангл Тизер легко мыть и сушить.

ღЧто привело меня к покупке данной расчески?ღ

Конечно же, как только я начала маньячить по уходу за волосами, передо мной стал вопрос о безопасной расческе, которая не будет травмировать мои волосы и предотвратит их сечение.

Выбор пал на деревянную "подружку из перехода"

И конечно, в сравнении с пластиковыми брашами, которые жутко секли и электризовали мои волосы, эта расческа стала меньше рвать волосы и сечение уменьшилось.

Я постепенно отращивала волосы и вот, в один прекрасный момент у меня случились очень длинные волосы.

Если с волосами до лопаток эта расческа справлялась, то с волосами ниже талии - нет. Каждый день утром для меня наступала пытка - ужасно спутанные волосы за ночь волосы собирались в колтуны и не хотели расчесываться. Расчесывая себя я терпела дикую боль и вырывала клочки волос, а также ломала их по всей длине. Конечно, помимо расчески, виной тому была органическая косметика для волос и сухие концы, которые постоянно путались между собой.

По мере освоения правильного ухода за волосами я поняла, что расческа имеет далеко не маловажную роль в здоровье волос. Это:

✓ правильное безболезненное расчесывание;

✓ массаж головы;

✓ антистатик;

✓ бережное распутывание;

✓ гарантия целостных, непосеченых и неломких волос.

Тогда то я искала искать эту идеальную расческу. Конечно же, первые слова по запросу "расческа для волос" выдавали tangle teezer.

А дальше знакомство с отзывами на любимом Irecommend и я уже влюблена в нее и хочу приобрести это чудо из Великобритании!

Конечно же, тут вопрос стал в труднодоступности, цене и сомнениях "а вдруг не подойдет?".

Но выбора у меня не было, терпеть издевательства над волосами больше не было сил. Да и сами волосы выглядели жалко...я делала стрижку по всей длине жгутиками, но через 2 недели у меня опять все полотно посечено.

Я не стала заморачиваться с поиском интернет-магазина, а пошла в ближайший магазин профессиональной косметики для волос и неожиданно для себя нашла там огромный выбор Тизеров разной формы и величины. Я долго держала их в руке, пробовала Compact, Salon Elit и наконец таки остановилась на Original.

Цена, конечно, у него была кусачая.

Март 2016 г. 1390 руб. Но эйфория зашкаливаливала и желание купить вожделенную расчесочку перебороли жабу.

ღМой опыт использованияღ

▼ Переживала, как я буду пользоваться расческой без ручки...Но Тизер анатомической формы, идеально укладывается в руке, с какой бы стороны я его не взяла.

▼ Я не верила, но эта расческа действительно расчесывает запутанные волосы! Она чудесным образом справляется с моими длинными густыми волосами.

▼ Мокрые волосы НЕ РАСЧЕСЫВАЛА. Честно, не вижу в этом смысла. Зачем? Травмировать распаренные чешуйки волос? Волосы расчесываю только предварительно их высушив и нанеся несмываемое масло.

▼ У расчески силиконовые зубчики разной высоты, прекрасно прочесывает, не электризует волосы и делает массаж головы, улучшая кровообращение!

▼ Эту расчесочку очень легко мыть. Вспоминая, как я по несколько часов распаривала деревянную расческу, потом несколько десятков минут терла ее всевозможными ершиками, а потом на протяжении недели "выпшикивала" попавшую в нее воду, хочу сказать, что Тизер можно помыть за пару минут.

Я смачиваю расческу водой. Капаю на нее немного шампуня и прочищаю зубчики старой зубной щеткой. Очень быстро и удобно.

Я была в восторге от этой красавицы! Все предыдущие расчески в нашей семье отошли на второй план. Теперь расчесывание для меня - это сплошное удовольствие!

Теперь, после стрижки у меня волосы дольше не секутся и перестали сечься и ломаться по всей длине. Это настоящее чудо и сплошной восторг!

ღО подделкахღ

Когда первая эйфория после покупки прошла, я подумала "А может расческа своих денег не стоит? И ее сможет заменить китайская подделка?"

Купила пародию на Тизер в Фикс-прайсе.

И этой действительно только пародия. Зубчики слишком мягкие, но приэтом рвут волосы и жутко их электризуют. Покупать такую расческу не советую никому. С оригиналом она не сравнится.

ღЗаключениеღ

Я рекомендую данную расческу к покупке всем-всем-всем! Особенно девочкам с длинными, густыми волосами, волосами склонными к сухости, ломкости и спутанности.

Вы можете сколько угодно делать масок, наносить целебных масел и покупать тонны профессиональных шампуней, НО если у вас плохая расческа, ваши волосы будут сечься и ломаться.

За 6 месяцев семейного использования (я, муж и ребенок) у расчески немного погнулись некоторые из зубчиков. Но расчесывает она так же хорошо.

Если мне когда нибудь придется покупать новую расческу, я куплю только Тизер. Да, цена высоковата. Причем неоправдано высока - я понимаю, расческа волшебна, но не 1390 руб.за 50 гр.пластмасса и силикона! (хотя возможно тут издержки растаможивания и т.д., расческа ведь родом из Великобритании!).

Тангл Тизер - моя любовь и спасение моих волос!

Другие мои отзывы об уходе за волосами

Купить профессиональную косметику быстро, дешево, качественно ТУТ

Люкс средства в коробочке от Летуаль по цене 800 рублей!

Популярный шампунь с эссенцией жемчуга от Клаудии Шиффер

От этой маски волосы как в рекламе! ВСЕМ СЮДА!

Итальянский кератиновый шампунь в магазинах Летуаль. Брать или не брать?

Шампунь - элексир от Gliss Kur для сухих волос. Поможет ли?

Отзывы о похудении

БУЧ - диета или вред?

Достоинства
  • Легко расчесывает волосы
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Снимает элекстрический заряд
  • Усиливает кровообращение, усиливает рост волос
Недостатки
  • Дороговата
BadCatWomanрекомендует
27.09.2016
Вы СЕМЕЙНО используете щетку??? Shock Это же индивидуальное средство гигиены!..
27.09.2016
Arel-Dorogaya,а что тут такого?Если я регулярно мою расческу,никто из нас какими либо заболеваниями не страдает,что,мне запрещать 4х летнему ребенку трогать эту расческу?
27.09.2016
Да мне что, - это ваше дело Smile Есть личные гигиенические вещи, кот. у каждого свои, вы же одной зубной щеткой не пользуетесь.. У моих домашних свои вещи, ребенок даже не интересуется моим Glasses
27.09.2016
А где секрет отращивания длинных волос??? Кстати о подделках, имея оригинал и копию за 300 р с Али, особой разницы не заметила))
27.09.2016
Myxa_Na,я о том,что расческа-не маловажный фактор в отращивании волос,которым не стоит пренебренать. Помоему я все подробно описала.
27.09.2016
BadCatWoman , вот это секрет, всем секретам секрет)))) хорошо, что я об этом узнала! Фууух Big smile
27.09.2016
Myxa_Na,ну я например,раньше этому смысла не предавала и считала что расческа-вещь второстепенная и искренне считала,что мучения со спутанными волосами-это привилегия всех длинноволосых девушек
28.06.2019
мне подарили такую расческу, но я так и не сообразила как ее помыть Big smile буду знать
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! ??
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    ???Доброго времени суток!??? После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 12.02.2018 - 10:04
    ?ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 12.11.2021 - 14:50
    Долго обходила стороной TANGLE TEEZER из-за крупного размера стандартных моделей, но тут появилась новинка - мини версия! Расческа, воплощающая в себе лучшие характеристики, но с существенным недостатком...
    Добрый день!Расческа - это моя боль..очень долгое время подыскивала себе подходящую, но никак не могла найти ту, которая бы меня устраивала хотя бы на 90. Для меня важен компактный размер, поэтому знаменитый TANGLE TEEZER я годами обходила стороной.
  • 10.01.2018 - 17:42
    Падший брутальный ангел для красоты волос: Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite. Полный разбор ангелочка, как справляется с моими длинными густыми (>95 см.) волосами, сравнение с Tangle Tezeer, фото моей Tangle-коллекции.
    Всем привет!) Любите ли вы танглы тизеры так, как люблю их я? Для меня и моих волос они просто идеальны, я уже собрала сравнительно немаленькую коллекцию.
  • 20.11.2015 - 18:04
    Говорят, когда меняешь расческу, то меняешь своё отношение к волосам, вот и я решила внести в наши отношения разнообразие )))
    Как получилось, что я купила щетку от DEWAI (Деваль) ?   На работе чисто случайно встретилась моя давняя знакомая и разговорились с ней, она поделилась тем, что купила для своих блиндинистых, сухих волос щетку с натуральной щетиной, благодаря которой она теперь с легкостью и без потерь прочесывает…
  • 04.09.2022 - 13:23
    ❤️ На кудрявом методе я расчесываю теперь только мокрые волосы! ❤️ В отзыве подойдет ли расческа при сухом использовании, и что же такого особенного она делает в мокром состоянии...
    Привет! С тех пор как я перешла на кудрявый метод, пришлось перестать расчесывать волосы в высушенном состоянии. Логика состоит в том, что сухие волосы тяжело распутать и расчесать, мы повреждаем их, потому что тянем и рвем микроузелки, что не идет на пользу никаким волосам, а тем более кудрявым.
  • 19.09.2022 - 14:14
    Тот случай когда расческа стоит своих денег, но, все же есть недостатки
    Сразу скажу что это была импульсивная и эмоциональная покупка) Изначально я хотела купить что-то по дешевле, и с ручкой, а получилось совсем не дешево и расческа больше подходит для сумочного варианта.Моя старенькая расческа потерпела крах, она упала, треснула, и при расчесывании волосы попадали в…
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 04.04.2022 - 22:47
    Благодаря тебе мои волосы выглядят лучше и лучше с каждым днем. Спасибо, Kaaral! Сравниваю кондиционер с легендарной маской Kaaral Hydra. Кому кондиционер ТОЧНО не понравится.
    Всем привет! В последнее время я стала делать упор на увлажнение в уходе за волосами, номер один в этом вопрос для меня по сей день является маска Kaaral Hydra . Я уже писала о ней отзыв, для меня эта маска стала чем-то вроде расходника, на полке в ванной она у меня есть всегда.
  • Щетка для массажа и мытья головы. Поможет остановить волосопад и улучшит внешний вид шевелюры
    Приветствую) Разного рода массажные щетки для головы для меня не в новинку, но найти действительно качественную щетку дело непростое. У меня их несколько и я могу особо выделить прекрасный массажер Von-U Shampoo Brush "Maxi-Hair".
  • 08.05.2022 - 22:59
    Закрасила седину и уменьшилось выпадение
    Здравствуйте! Для меня уже постоянным считается вопрос по закрашиванию седых волос. Долгое время я пользовалась краской Palette , когда ещё только седина появлялась. Сейчас же её стало больше и окрашивание стало чаще, да ещё и химический запах краски стала тяжело переносить.
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.
  • 11.05.2022 - 08:37
    Хна с КОФЕ = ШОКоладный оттенок ❤
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу рассказать о моем новом методе окрашивания волос:   Если в хну не добавлять никаких дополнительных ингредиентов, то получится откровенно рыжий цвет:   Но я все время экспериментирую и за многолетнюю дружбу с хной какими только способами не красилась!!!
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.