Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:51

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Всем нам хочется иметь красивую, ровную кожу. Но, к сожалению, порой наша кожа далека от идеала. И тут на помощь приходят консилеры и корректоры. Об одном из них сегодня и пойдет речь.

Nars Radiant Creamy Concealer - один из бестселлеров марки. А оттенок Light2 - Vanilla самый продаваемый.

Консилер представлен в пластиковом футляре, с черной прорезиненной крышкой. Имеет стандартный спонж небольшого размера.

Консистенция кремовая, достаточно плотная. Покрытие дает среднее/полное, при необходимости поддается наслаиванию.

В сравнении по плотности с консилером от Chanel и от MAC.

Я использую Nars Radiant Creamy Concealer как для маскировки несовершенств на коже, так и для зоны вокруг глаз. Но так как прыщики у меня бывают редко, гораздо чаще этим консилером я маскирую синяки под глазами.

За счет своей плотной, немного даже жирной консистенции, консилер не совсем равномерно наносится на кожу, его необходимо тщательно растушевывать. На зоне под глазами нужно обязательно припудрить, иначе в течении дня он может собраться в морщинках.

Оттенок Light2 - Vanilla имеет розовый подтон, благодаря чему хорошо маскирует синеву под глазами. Кожу не сушит, шелушения не подчеркивает.

Без консилера. У меня не самый худший вариант синяков под глазами, но все же они имеются.

Консилера наношу совсем немного во внутренний и внешний уголок глаза. Затем растушевываю пальцем и бьюти блендером.

До/после.

Сейчас, когда я немного загорела, оттенок Light2 - Vanilla мне немного светловат, но я закрепляю консилер пудрой на полтона темнее. Да и благодаря более светлому оттенку консилера сразу делаю скульптурирование лица. В жизни все выглядит очень естественно и натурально.

Стоимость - 1850 рублей (без скидки).

Спасибо, что загляули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Другие мои отзывы о косметике Nars:

Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer

Тени для век Nars Duo Eyeshadow

Основа под макияж Nars Illuminator

Румяна Nars Blush

Annitrрекомендует
ого ну и цена!) хорошо на коже смотрится, совсем незаметен
24.04.2015
Вы не видели настоящие синяки Big smile Вот у меня не синяки,а синячищща -надо затеститить этот консилер,для меня его выбор-вечная проблема Shock
Мне нравится когда вы вставляете в конце отзыва полностью свой макияж Love
Хде ваши синяки? Shock У вас отличная кожа под глазками ( т-т-т).
Для меня выбор консилеров вечная проблема, хотя сейчас нашла более-менее идеальный.
Но мое любопытство тянет каждый раз пробовать новое!
24.04.2015
Красивый у Вас макияж! Smile
25.04.2015
результат превосходный..Не пустышка точно Wink
26.04.2015
Много хорошего о нем читала, Ань лежит идеально, хоть тебе там и маскировать толком нечего, я в свое время хотела купить, но на тот момент самого светлого оттенка не оказалось, свои добью и наверно опять поохочусь на него.
20.05.2015
Тоже не увидела у Вас никаких несовершенств)
Очень подробно и информативно, спасибо за сравнение с другими консилерами)
06.08.2015
отличный результат)